В Ивано-Франковске женщина открыла стрельбу после слов о "бандеровцах"

Женщина, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения, открыла стрельбу по прохожим, после того как те сделали ей замечание.
В Ивано-Франковске женщина открыла стрельбу после слов о "бандеровцах"
kievsmi.net

В Ивано-Франковске пьяная женщина стреляла по людям, после сделанного ей замечания прохожих о “бандеровцах“. Об этом в субботу, 17 декабря, сообщает местное издание 0342.ua.

Читай также: В Краснодаре маги защищают памятники от геев и “бандеровцев“

Как отмечается в издании, представитель патрульной полиции Николай Гурак заявил, что такое поведение стало следствием спора на фоне национальной вражды, который возник между женщиной, ее мужем и прохожими.

По словам Гурака, ссора, а впоследствии и стрельба, возникла в ночь 15 декабря по ул. Грушевского. Супруги из Днепропетровской области, которые переехали жить в Ивано-Франковск и приобрели там жилье, отдыхали в одном из развлекательных заведений города и употребляли спиртное. По дороге домой между ними возник спор, и мужчина на улице громко говорил о бандеровцах. Это услышали прохожие и вступили с ним в разговор.

Читай также: В Макеевке ждут наступления “бандеровцев во вьетнамках“

Затем один из них ударил мужчину в лицо. Когда он упал, женщина, находясь в нервном состоянии, вытащила револьвер Флобер и начала стрелять в разные стороны.

Отмечается, что в результате стрельбы пострадавших нет. На мужчину правоохранители составили протокол о мелком хулиганстве, женщину передали следствию.

Напомним также, что летом в Одессе москвичка устроила скандал в клинике из-за украинского флага. Скандал разгорелся из-за того, что владелица клиники пластической хирургии вывесила в своем медучреждении несколько крупных украинских флагов.

Смотри также - В Минске мужчину избили из-за украинского флага:

%video585759%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK