Маленькие и большие барыги: Саакашвили сорвался на журналистке и обвинил ее в продажности

Инцидент произошел после того, как журналистка упомянула о том, что Саакашвили называют популистом.
Маленькие и большие барыги: Саакашвили сорвался на журналистке и обвинил ее в продажности
Шустер LIVE/Facebook

Экс-глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили в эфире ток-шоу Савика Шустера сорвался на журналистке из Ровенской области, заявив о ее продажности. Соответствующее видео из эфира появилось в сети.

Журналистка в вопросе, адресованному Саакашвили, упомянула, что его называют популистом, а его поездки в регионы не приносят никаких результатов

Читай также: Саакашвили просит денег у народа, хочет из власти выгнать “барыг“

“Такие продажные журналисты, как вы, и ваши владельцы, никогда меня не сломят, как бы вы меня не обзывали популистом, вам не спрятать того факта, что я был единственным президентом в советском пространстве, который не допустил коррупцию, увеличил бюджет Грузии… Я знаю, что есть умные журналисты и продажные журналисты. Сколько бы не кричали “Ганьба!“, я вас не боюсь“, - заявил экс-президент Грузии.

На видео видно, что Саакашвили устроил целую тираду и засыпал девушку вопросами с какого она телеканала. Журналистка же оказалась сотрудницей газеты в Ровенской области.

Читай также: Саакашвили о своих оппонентах: Эти все с*чки - окружение Порошенко

Выслушав обвинения в своей продажности, она заключила, что политик опять устроил спектакль и послала ему воздушный поцелуй. 

Поведение бывшего губернатора Одесской области во врем эфира вечером 16 декабря активно обсуждают в Facebook.

“Сорвался Михо у Шустера. Причём некрасиво, на девочке журналистке. Зря, даже если он и прав. Как то х*ровато вышло...“, - пишет политтехнолог Алексей Голубуцкий.

“Миша у Савика обвиняет Пороха по-страшному и набросился на маленькую девушку. Кричит: “Я выше него. Поняли? Выше!“… Весь зал уже ржет над ним и поддерживает журналистку, а не Михо“, - возмущается блогер Мирослав Олешко.

Стоит отметить, что сам Саакашвили тоже отреагировал на инцидент. 

Читай также: Саакашвили хочет “новой крови“, зовет всех на митинг

“Журналистка одного ривненского телеканала обвинила меня в популизме во время поездки в Ривне, тогда как они даже не удосужились приехать на бурштыновые поля, где нас сопровождал всего один местный канал. А дело в том, что почти все каналы в Ривно контролирует бурштыновая мафия, поэтому я ответил этой журналистике очень резко“, - написал Саакашвили на своей странице в Facebook.

“Я знаю, что в Украине есть тоже много порядочных журналистов, но я не буду извиняться перед остальными рупорами коррумпированной вертикали. Буду и дальше доносить правду людям через эти проплаченные головы. И еще, все наши критики должны запомнить, что я не похож на политиков, к которым они привыкли и не буду играть по правилам украинского политикума“, - добавил Саакашвили.

%img2giant%

Также он заявил, что многие региональные СМИ требуют денег за размещение, но от него они ничего не дождутся.

Напомним, что недавно сторонники Саакашвили создали новое политическое движение - Рух новых сил.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK