Переключиться на мобильную версию

Представитель Ватикана в Украине выступил в ЛНР

Клаудио Гуджеротти прочитал проповедь в католическом храме.
Представитель Ватикана побывал в ЛНР
Представитель Ватикана побывал в ЛНР
kmc.in.ua

Апостольский Нунций в Украине архиепископ Клаудио Гуджеротти выступил с проповедью для прихожан в одном из католических храмов на оккупированной боевиками территории Луганской области, сообщает РИА Новости.

Читай также: Георгий Тука: Мы освободим наш Донбасс и он будет в составе Украины

“Самая большая радость, что могу принести и подарить вам самые тёплые объятия и благословение от Святейшего Отца папы Франциска… Думайте о том, что сейчас здесь есть представитель папы, только потому, что папа лично сейчас сам не может сюда приехать, но знайте, что он очень хотел бы быть среди вас“, - сказал Гуджеротти.

Архиепископ отметил, что побывал и в Донецке, чему не препятствовали террористы ЛНР и ДНР.

Напомним, ранее народный депутат Украины Надежда Савченко провела в Минске переговоры с главарями боевиков Александром Захарченко и Игорем Плотницким.

Смотри также - Савченко сравнила Майдан с событиями на Донбассе:

Савченко не считает террористами Захарченко и Плотницког...
0:00 / 04:00

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
кАВУн    19.12.2016, 13:19
Оценка:  +1
кАВУн
католические попы-педофилы уже и туда добрались..
gradina    19.12.2016, 13:09
Оценка:  -12
gradina
Преданным анафиме,его не понять!
gradina    19.12.2016, 13:02
Оценка:  -7
gradina
Все в рай не попадет. Попадет под наши санкции.
МСергей    19.12.2016, 13:01
Оценка:  -7
МСергей
Благословение - человеку, людям - пожелание успеха, счастья, долголетия.
Глод    19.12.2016, 13:01
Оценка:  -4
Глод
Теперь его депортируют и запретят въезд года на три.
Oлeг  (аноним)  19.12.2016, 12:58
Оценка:  -9
Oлeг
...побывал и в Донецке, чему не препятствовали террористы ЛНР и ДНР...

Что, так, дословно, и сказал? И эта проповедь, действительно, читалась а ЛНР, а не в Тернополе?
Евроскептик    19.12.2016, 12:58
Оценка:  -6
Евроскептик
Та вы шо-о! Опять зрада.
Духовный_скреп    19.12.2016, 12:56
Оценка:  +15
Духовный_скреп
Куда Гундяев смотрит?По ходу, он занят покупкой горящего рождественского тура на Мальдивы.
Евроскептик    19.12.2016, 12:58
Оценка:  -12
Евроскептик
А при чём тут католики и греко-католики до православного Кирилла?
Zaporojanka1    19.12.2016, 12:54
Оценка:  -19
Zaporojanka1
Да этож под дых усем католикам Запукрии. А они так вам и вас верили.
torмozkoммunizm  (аноним)  19.12.2016, 12:58
Оценка:  +5
torмozkoммunizm
Евроскептик    19.12.2016, 12:58
Оценка:  -7
Евроскептик
На майдане 80 греко-католических священников всё время призывали убивать врагов.А тут мириться с ними начали))Зрада зрадная.
torмozkoммunizm  (аноним)  19.12.2016, 12:58
Оценка:  +3
torмozkoммunizm
big-maratoriy    06.01.2017, 19:35
Оценка:  -10
big-maratoriy
big-maratoriy    06.01.2017, 19:35
Оценка:  -12
big-maratoriy
Евроскептик    19.12.2016, 13:00
Оценка:  -9
Евроскептик
Правильно Надя сказала-На майдане стояли против той власти,сепары стоят против этой.Украина нынче первое место по коррупции власти занимает,куда там тому яныку))
torмozkoммunizm  (аноним)  19.12.2016, 12:58
Оценка:  +7
torмozkoммunizm
big-maratoriy    06.01.2017, 19:35
Оценка:  -11
big-maratoriy
Zaporojanka1    19.12.2016, 13:01
Оценка:  -12
Zaporojanka1
Почему под дых православным? У нам терпимое отношение ко всем религиям.