Переключиться на мобильную версию

Муженко о войне: Каждая потеря проходит через души командиров

Главнокомандующий ВСУ подчеркнул: те, кто считает, что в Генштабе служат люди без сердца и души, глубоко ошибаются.
Муженко: Мы вечно будем помнить наших погибших воинов
Муженко: Мы вечно будем помнить наших погибших воинов

Каждая потеря украинской армии в войне на Донбассе проходит через души и сердца командиров. Об этом в своем Facebook написал начальник Генштаба Вооруженных сил Украины Виктор Муженко.

“Война не закончилась. Каждая потеря проходит через душу и сердце командиров. Я не исключение!“, - заявил Муженко.

По его словам, те, “кто думает, что в Генеральном штабе служат люди без сердца и души, глубоко ошибаются“.

“Мы вечно будем помнить наших погибших воинов. Они полегли за жизнь украинцев“, - подчеркнул начальник Генштаба.

Напомним, что 18 декабря вследствие резкой активизации боевых действий на Светлодарской дуге в направлении Дебальцево погибли пятеро военнослужащих, шестеро получили ранения, еще 10 военных получили травмы и контузии. Это, по словам спикера Минобороны, это наиболее ощутимые потери сил АТО за последние пять месяцев.

ОБСЕ отчиталась о 2900 взрывах и тяжелых боях в районе Дебальцево и Светлодарска за 18 декабря.

Выжившие после боев на Светлодарской дуге бойцы АТО рассказали журналистам о “25 двухсотых за три часа“.

Смотри также - Тяжелый бой на Светлодарской дуге: в Харьков доставили раненных бойцов

Тяжелый бой на Светлодарской дуге: в Харьков доставили р...
0:00 / 03:00

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
arahimary    15.03.2017, 21:14
Оценка:  0
arahimary
Откуда у этого муженки душа и сердце-то?
Рондол    21.12.2016, 09:55
Оценка:  +2
Рондол
А через сынка Авакова проходит бабло на рюкзаки и броники, все видели запись, и что-то не один командир ничего против этого не имеет
arahimary    15.03.2017, 21:15
Оценка:  0
arahimary
И сынок пашинского пристроен в укроборонпроме не хило.Типа папа ни сном ни духом.....
Cultivator    21.12.2016, 09:53
Оценка:  +4
Cultivator
А есть она, душа то?
sun2014    21.12.2016, 09:48
Оценка:  +5
sun2014
Врёт и глазом не моргнёт!
Gidnyk    21.12.2016, 09:45
Оценка:  +6
Gidnyk
“Война не закончилась. Каждая потеря проходит через душу и сердце командиров. Я не исключение!-------------Судя по результатам у них там проходной двор. Может пора прикрыть калитку то?
Vendetta*UA***    20.12.2016, 20:06
Оценка:  +2
Vendetta*UA***
КремлеЧерт  (аноним)  20.12.2016, 18:59
Оценка:  -1
КремлеЧерт
Лицемерие,алчность, подлость, лживость это явно характеристики которые применимы к генералитету и полковникам ВСУ, за исключением РЕАЛЬНО боевых после 2014 года - им честь и слава. распродали огромные склады техники, вооружений. Пилили военные бюджеты столько лет, дворцы понастроили, квартир прихват
Игорь!    20.12.2016, 18:59
Оценка:  -8
Игорь!
Трусость, подлость и предательство, три кита на которых стоит Россия, То что знают о недоросах во всем мире, не путай пожалуйста. Украина и недорросия, это разные вещи.
КремлеЧерт  (аноним)  20.12.2016, 19:02
Оценка:  -2
КремлеЧерт
Но к сожалению у генералов и полковников до 2013\2014 годов очень много общего (всё что сказано выше).
Я говорю конкретно о персонажах, а не стране,воинах, волонтёрах, людях и героизме. Не передёргивай.
sun2014    21.12.2016, 09:48
Оценка:  +4
sun2014
Такие, как ты служат в этой армии. Детей убиваете!
ОАЭ    20.12.2016, 18:59
Оценка:  +5
ОАЭ
Кто отдал приказ захватить зеленку и блиндажи сепаров? Зачем? Почему сейчас?
Роман    20.12.2016, 18:59
Оценка:  -5
Роман
Тебе уже ответили: упреждающий удар, так как оттуда готовилось наступление. Дело второе верить или нет...