Переключиться на мобильную версию

На месте строительства Керченского моста нашли клад

Археологи обнаружили старинные монеты, захоронения и гидротехнические сооружения.
Археологи нашли уникальные находки на месте строительства Керченского моста
Археологи нашли уникальные находки на месте строительства Керченского моста
most.life

На месте строительства оккупантами Керченского моста в аннексированный Крым археологи нашли клад со старинными монетами, сообщает ТАСС.

Находки обнаружили на подъезде к мосту, где проходят археологические раскопки предусмотренные строительством.

Читай также: Оккупанты в Крыму ждут до 10 миллионов туристов в год

Среди уникальных находок был клад с древними монетами, уникальные гидротехнические сооружения догреческого периода и античный некрополь - захоронения знати.

Памятки принадлежат к разным историческим эпохам - от ранней бронзы до позднего Средневековья.

Ранее сообщалось, что строители Керченского моста выполнили годовой план по сооружению опор.

Смотри также - Альтернативное видео про Керченский мост:

Альтернативный ролик о Керченском мосте
0:00 / 01:26

Комментариев (30)
Отсортировать по дате Вниз
НетПользователя    26.12.2016, 13:48
Оценка:  +6
НетПользователя
Ваш__Психопат    21.12.2016, 18:43
Оценка:  +2
Ваш__Психопат
tarasovyp    21.12.2016, 10:06
Оценка:  +2
tarasovyp
семнадцать Петя себе отжал.
Для обеспечения Гарантий государства по банковским вкладам.
Ваш__Психопат    21.12.2016, 18:43
Оценка:  0
Ваш__Психопат
внучка_Сердючки    21.12.2016, 20:24
Оценка:  -1
внучка_Сердючки
а визитку Яроша там не нашли?!
Alexander!!!    21.12.2016, 10:06
Оценка:  +1
Alexander!!!
когда ж мир уже захлебнется в своей зависти
Viktor112    21.12.2016, 10:06
Оценка:  +3
Viktor112
Проклятые окупаты хоть что то строят..... а истинные патриоты, умеют только разрушать.... Заводы и памятники например
Smart_Indian    21.12.2016, 20:32
Оценка:  0
Smart_Indian
ну правильно. проклятые оккупанты умеют строить памятники (и все собственно, что умеют) а патриоты их рушат. и правильно делают. иди кланяйся святому сталину и святому ивану иоанну грозному. чебурек протухший )))
СБУдремлет    21.12.2016, 10:01
Оценка:  +13
СБУдремлет
На месте строительства Керченского моста нашли более древнее место строительства моста
chernomorec2    21.12.2016, 10:00
Оценка:  -1
chernomorec2
Окупанты Керченского моста?))...а им сообщили что они окупанты, а не строители?))
tarasovyp    21.12.2016, 10:06
Оценка:  +3
tarasovyp
Да-да, конечно сообщили! Они очень смеялись, просили благодарить!
Smart_Indian    21.12.2016, 20:32
Оценка:  -1
Smart_Indian
да! ООН им так и сообщило! Кроме всех прочих.
PобинГуд    21.12.2016, 09:55
Оценка:  0
PобинГуд
Слишком много минусов.Железобетонное правило данного ресурса заключается в следующем:если под комментарием,который не восхваляет нынешнюю власть во главе с Пэтей,стоит более 5-ти минусов,значит на ветке находится пэтин тролль,имеющий множество аккаунтов,который все эти минусы и поставил.
PобинГуд    21.12.2016, 09:55
Оценка:  +1
PобинГуд
Кстати,это же правило касается и плюсов.Но в несколько иной форме.Если под комментарием,восхваляющим Пэтю и его компашку,(либо ругающий Россию)стоит более 5-ти плюсов,значит пэтин тролль наставил все эти плюсы сам себе со своих аккаунтов.
PобинГуд    21.12.2016, 09:55
Оценка:  0
PобинГуд
И последнее.Если на ветке несколько однотипных по сути комментариев(вне зависимости от цвета ника),которые ругают Россию и защищают Пэтю и его компашку,значит пэтин тролль пишет эти коментарии со своих разных аккаунтов,пытаясь создать видимость общественного мнения.
внучка_Сердючки    21.12.2016, 20:24
Оценка:  -3
внучка_Сердючки
ну, вот и живи со своей теорией заговора минусов
PобинГуд    21.12.2016, 09:53
Оценка:  -12
PобинГуд
Неважно что нашли.Всё пригодится.Главное,что строительство этого моста идёт по графику.Убеждён,этот мост будет сдан в намеченный срок.
Krimea_lunatik  (аноним)  21.12.2016, 10:00
Оценка:  +2
Krimea_lunatik
Уверен, что мост россияне построят быстрее, чем Украина получит безвизовый режим
Ваш__Психопат    21.12.2016, 18:43
Оценка:  -1
Ваш__Психопат
всем_пока    21.12.2016, 20:24
Оценка:  +5
всем_пока
...ну совесть хоть имейте.
Ну нельзя же так.
БЕЗИЗ это святое!!!
Это МАНТРА президента!!!
Это "новый коммунизм", "билет в счастливую и сытую жизнь, правда только кое для кого )))
внучка_Сердючки    21.12.2016, 20:24
Оценка:  -6
внучка_Сердючки
я так смотрю, русские так переживают и волнуются за безвиз Украины, больше чем сами украинцы...
бедняжки, вы так не переживайте, нервы, сердце всё-таки... ново-пасита выпейте
tarasovyp    21.12.2016, 20:32
Оценка:  0
tarasovyp
Мы не волнуемся, мы с интересом наблюдаем!
:-))))))))))))
adios    20.12.2016, 18:59
Оценка:  +5
adios
а тем временем : В Киеве переименовали пять улиц и два переулка
К-ок    21.12.2016, 10:02
Оценка:  +5
К-ок
)))твоя правда!
Опочленец    20.12.2016, 18:57
Оценка:  +11
Опочленец
Не путин нашел, не?