В Киеве патрульные в ходе погони открыли стрельбу: подробности

В Киеве вечером патрульные во время преследования автомобиля, водитель которого наехал на полицейского, вынуждены были применить табельное оружие
В Киеве патрульные в ходе погони открыли стрельбу: подробности

Во вторник вечером, 20 декабря, столичные правоохранители вынуждены были применить табельное оружие для задержания правонарушителей. В результате никто не пострадал, сообщает пресс-служба патрульной полиции Киева.

Отмечается, что около 17:00 в полицию поступило сообщение о том, что на улице Приорской остановился автомобиль Honda, в салоне которого предположительно находятся вооруженные люди.

Прибыв на место и обнаружив этот автомобиль, патрульные потребовали предоставить документы. "Водитель автомобиля Hondа внезапно нажал на педаль газа. Авто двинулось и задело патрульного полицейского", - рассказали в полиции.

Патрульные начали погоню, во время которой между правоохранителями и беглецами произошла перестрелка. Инспекторы дважды попали в колеса Honda, повреждения также получил автомобиль полиции.

 

В ходе погони водитель автомобиля-беглеца врезался в ограждение, а подозреваемым удалось скрыться с места преступления. В салоне их авто обнаружили предметы, похожие на оружие.

Полиция разыскивает подозреваемых. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

 

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK