Итоги 20 декабря: протест владельцев МАФов, презентация Ан-132 и Путин номинант на Нобелевскую премию

Узнай о главных событиях прошедшего дня.
Итоги 20 декабря: протест владельцев МАФов, презентация Ан-132 и Путин номинант на Нобелевскую премию

Парасюк и Фарион назвали убийцу российского посла героем

Народный депутат Владимир Парасюк и экс-нардеп от ВО Свобода Ирина Фарион назвали убийцу российского посла Андрея Карлова героем и поблагодарили его за преступление.

Не играйте с нами: вооруженный мужчина пытался ворваться в посольство США в Турции

Вооруженный мужчина пытался проникнуть в здание посольства США в Турции, которое находится в столице страны Анкаре. Мужчина сделал несколько выстрелов в воздух возле американского посольства. 

%video603442%

Подземная эволюция: стало известно, что изменится в киевском метро в 2017 году

В течение 2017 года метро Киева планирует полностью отказаться от жетонов, и уже сейчас постепенно приучают к этому пассажиров. 

В Москве нашли застреленным российского дипломата - СМИ

Начальник одного из отделов МИД РФ найден застреленным в Москве. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источник.

%video603461%

Стрелок стоял прямо за послом: очевидцы рассказали подробности убийства посла РФ

Убийца российского посла в Турции Андрея Карлова все время стоял за спиной дипломата и ни у кого не вызывал подозрений. Об этом рассказал фотограф Associated Press Бурхан Озбилиджи, который присутствовал на выставке во время убийства Карлова и сфотографировал убийцу сразу после совершенной им атаки.

Владельцы уничтоженных МАФов завалили мусором киевскую мэрию

Владельцы и работники МАФов, в том числе и уже снесенных, рынка на Харьковской, возле Киевского политехнического института и сотрудники Укрвторресурс пикетировали Киевскую городскую государственную администрацию

Батькивщина официально исключила Савченко из фракции

Народный депутат Украины Надежда Савченко исключена из фракции Батькивщина. Об этом на заседании парламента заявил спикер Андрей Парубий.

Порошенко представил арабам новый самолет Ан-132D

Госпредприятие Антонов, единственный в Украине производитель авиатехники представил первый опытный образец нового транспортного самолета Ан-132. В презентации принял участие и президент Украины Петр Порошенко.

%video603483%

Что говорил убийца российского посла в Турции и с кем он связан

22-летний Мевлют Мерт Алтынта служил в турецком спецназе и мог быть связан с Аль-Каедой. “Все, кто участвовали в гнете, заплатят за это — один за другим“, - сказал он перед смертью.

Только за три часа у нас было 25 “двухсотых“: боец рассказал о потерях на Светлодарской дуге

%img3big_popup%

Потери украинских военных, 19 декабря, во время боя на Светлодарской друге превышают 20 человек. Об этом сообщает издание KHARKIV Today со ссылкой на военных 54 бригады, которые 19 декабря поступили в харьковский госпиталь.

На месте строительства Керченского моста нашли клад

На месте строительства оккупантами Керченского моста в аннексированный Крым археологи нашли клад со старинными монетами.

Появилось полное видео убийства российского посла в Турции

В Сети появилось полное видео убийства российского посла в Турции Андрея Карлова. На видео видно, как убийца нервничал и готовился к совершению преступления.

Внимание! Видео не рекомендуется к просмотру детям, беременным женщинам и людям со слабой психикой!

%video603519%

Теракт в Берлине: полиция установила личность главного подозреваемого

Полиция Германии установила личность водителя грузовика Scania, который предположительно мог совершить наезд на людей во время рождественской ярмарки в Берлине.

Впоследствии источник Die Welt заявил, что полиция задержала не того. “Настоящий преступник на свободе и может совершить что-то еще“, - сказал собеседник издания.

В Донецке прошел митинг под лозунгами “За мир“ и “Нет войне“

Сепаратисты организовали в оккупированном Донецке митинг по случаю Международного дня солидарности. Как утверждает подконтрольный ДНР новостной сайт, в этом мероприятии приняли участие более 10 тысяч человек.

Готовился ударный кулак: военный эксперт рассказал о бое на Светлодарской дуге

Для того, чтобы упредить готовившуюся атаку боевиков, ВСУ атаковали позиции террористов в районе Светлодарской дуги на Донбассе. Об этом рассказал военный эксперт, ветеран АТО Юрий Колесников.

В Киеве пикетировали АТБ, магазин залили кровью

К магазину сети АТБ по адресу Харьковское шоссе 151 “организованно подъехали люди в военной и гражданской одежде и устроили импровизированный митинг“, сообщает пресс-служба АТБ. Сами активисты заявили, что считают магазины АТБ пособниками российских оккупантов, поскольку, по их словам, сеть платит налоги в Крыму и в России, а также сотрудничает с террористическими ДНР и ЛНР.

%video603545%

Путина выдвинули на Нобелевскую премию мира

Глава французского Центра политических и международных отношений (CFPA) Фабьен Боссар сообщил, что официально выдвинул кандидатуру главы РФ Владимира Путина на соискание Нобелевской премии мира. 

Подельник Захарченко возглавит батальон чеченцев в Сирии - СМИ

%img2big_popup%

Новая газета узнала том, что перед чеченским руководством поставлена задача сформировать два батальона каждый по 600 человек для отправки в Сирию. За выполнение задачи якобы отвечает депутат Госдумы от Чечни Адам Делимханов.

Я плакал от страха и скорби: турист рассказал, как пережил теракт в Берлине

Австралиец Бо Николсон находился на рождественской ярмарке в центре Берлина в вечер, когда грузовик врезался в толпу. О своих чувствах Николсон рассказал на своей странице в Facebook.

Боярышник убил в России уже 58 человек, среди жертв есть воспитательница и медсестра

От распития Боярышника в Иркутске скончались еще три человека. На данный момент количество погибших составляет 58 человек.

Смотри также лучшие фото вторника, 20 декабря: 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK