Волынские таможенники пояснили, откуда у них дома и машины

Почти все руководители Волынской таможни поясняют, что кто-то в семье занимается бизнесом или своей прошлой предпринимательской деятельностью
Волынские таможенники пояснили, откуда у них дома и машины

Волынские таможенники пояснили, как они заработали на свое имущество и откуда у них больше наличных денег, чем официальная зарплата.

Об этом говорится в сюжете Слідство.інфо.

В частности, заместитель начальника Волынской таможни ГФС Леонид Негрич задекларировал более 2 млн грн наличных средств. При этом за год он получил 65 тыс грн зарплаты. 

Чиновник пояснил, что ему помогают родители, которые живут и работают за границей. Негрич также сказал, что у него есть сбережения со времен, когда он был частным предпринимателем семь лет назад. 

Читай также: СМИ опубликовали расследование о бизнесе окружения Порошенко

Заместитель начальника таможенного поста Ягодин Владимир Пинчук задекларировал рекордное количество недвижимого имущества, среди которого дом на Свитязе, 11 земельных участков, 4 магазина, два жилых дома и квартира. 

Он сам пояснил, что жена более 20 лет занимается предпринимательской деятельностью, а бизнес она получила еще от своего отца.

%vid1%

Ранее Слідство.інфо сообщало, что начальник Академии сухопутных войск Украины генерал-лейтенант Павел Ткачук получил от государства 4 квартиры.

 

 

 

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK