Переключиться на мобильную версию

Савченко увидела в боевиках загнанных и измученных войной людей

Надежда Савченко сочувствует террористам на Донбассе.
Савченко выступила в Музее Берлинской стены
Савченко выступила в Музее Берлинской стены
EPA/UPG

Народный депутат Надежда Савченко назвала главарей оккупированного Донбасса Игоря Плотницкого и Александра Захарченко загнанными и измученными войной людьми.

Читай также: Съездите на экскурсию: Савченко зазывает украинцев в ДНР

Об этом она заявила во время выступления в Музее Берлинской стены в Германии, сообщает корреспондент ТСН в стране Наталья Фибриг у себя в Facebook.

“Увидела загнанных, измученных войной людей, которые больше не хотят воевать, умных, трезвых, которые заслуживают мое уважение“, - заявила Савченко. 

Савченко увидела в боевиках загнанных и измученных войно...
0:00 / 42:19

Ранее парламент исключил нардепа Надежду Савченко из постоянной делегации Верхавной Рады Украины в ПАСЕ.

Читай также: Захарченко рассказал о разговоре с Савченко

Напомним, 11 декабря стало известно, что Надежда Савченко побывала в Минске, где встретилась с главарями террористических организаций ДНР и ЛНР. Факт встречи подтвердил лидер ЛНР Игорь Плотницкий. Позже Савченко также подтвердила, что общалась в Минске с лидерами террористических ДНР и ЛНР.

Смотри также - Савченко: Боевики воюют против власти Порошенко, как мы против Януковича:

Савченко не считает террористами Захарченко и Плотницког...
0:00 / 04:00

Комментариев (41)
Отсортировать по дате Вниз
ostanay12    26.12.2016, 14:18
Оценка:  0
ostanay12
Молодчина, Надежда! В стране, где пропаганда войны-норма, поиск внешнего врага при полной нищите народа, она смело говорит о примирении друх непримеримых сторон, о МИРЕ! Это достойно уважения!
ostanay12    26.12.2016, 14:18
Оценка:  0
ostanay12
Читаю коменты, и удивляюсь, как запудрили мозги шоколадные сми с его ленинской кузней, изготавливающие шоколадные танки для Гражданской войны, в кот. Люди гибнут и чем больше, тем лучше для шоколада.
Как все скандировали: «Свободу Наде!», а сейчас: «Распни,ее –распни». Толпа управляемая
vozhuk    26.12.2016, 13:42
Оценка:  +1
vozhuk
засланный казачёк...Гадя.
bagration2002    26.12.2016, 13:40
Оценка:  +1
bagration2002
интересно сколько по времени еще будут пиарить эту даму древнейшей профессии
skotosaur    26.12.2016, 09:44
Оценка:  +11
skotosaur
Штирлиц022    23.12.2016, 10:38
Оценка:  0
Штирлиц022
Не ку, судимость погашена.
LuckyEVGEN    23.12.2016, 14:12
Оценка:  +5
LuckyEVGEN
Плуулыбочка, "насмешливый взгляд", - человека который якобы знает нечто такое - чего остальным знать не дано...
Писал об этой "героине", - и по поводу ее "освобождения", - еще сразу, когда добрая треть населения уже начинала видеть в ней чуть ли не следующего президента, - руские просто так
LuckyEVGEN    23.12.2016, 14:12
Оценка:  +6
LuckyEVGEN
не отпускают... А они ее еще и сразу в радбез определили тогда еще! Типичный представитель "кухарки", которая. не то чтобы может править, но - считает, что может, но что еще хуже, - очень этого хочет! А сейчас - достаточно лишь "пробежаться" по росийским масмедиа, - Савченко в них - самая лучшая!
LuckyEVGEN    23.12.2016, 14:12
Оценка:  +4
LuckyEVGEN
Вот только для КОГО!?
LuckyEVGEN    23.12.2016, 14:12
Оценка:  +2
LuckyEVGEN
В общем это Я к чему все! - Надя, Я таких как ты "расшифпровую" в десять - тридцать секунд.... Украинский народ, - ты конечно можешь обдурить. Он, - как бы это помягче выразиться, - в силу тотальной мало образованности и привитого "безропотными работягами - родителями" (без обид, у самого такие и Я
LuckyEVGEN    23.12.2016, 14:12
Оценка:  +2
LuckyEVGEN
Я их очень за это уважаю, - потому что это "святые люди" - комплекса неполноценности - можешь обмануть! Но не всех...
LuckyEVGEN    23.12.2016, 14:12
Оценка:  +2
LuckyEVGEN
Модератор Я не просил ставить после "святые люди" - дурацкую рожицу!
serogka1985    23.12.2016, 14:07
Оценка:  -3
serogka1985
Савченко, ты молодец. Правильно, что ушла из под юбки Тимонешнко и действуешь исключительно как мудрый и независимый человек
mrf49    23.12.2016, 14:07
Оценка:  +1
mrf49
садить, пожизненно
bimba09    23.12.2016, 10:40
Оценка:  +11
bimba09
Ржач да и только. Особенно Плотницкий, "замучанный войной", репа скоро треснет.
alexshap    23.12.2016, 10:40
Оценка:  +2
alexshap
Когда вернулась из россии так язык был в одном месте или ждала пока володька цу даст.