Девушка депутата Лещенко назвала украинцев ушлепками и тварями

Анастасия Топольская возмущена реакцией на крушение российского Ту-154 и считает, что украинцам не нужно "сравнивать себя с теми, кто рад смерти наших ребят"
Девушка депутата Лещенко назвала украинцев ушлепками и тварями
facebook.com/nastia.dj.ua

Авиакатастрофу Ту-154 в России прокомментировала Анастасия Топольская, диджей и по совместительству гражданская жена депутата Сергея Лещенко.

Артистка шокирована реакцией украинских пользователей.

“Когда мы стали такими жалкими малодушными ушлепками, которые так зло радуются авиакатастрофам и прочим несчастьям россиян? Извините, оправдания типа “между нами война“, “а сколько они нам бед принесли и наших убили“, “так им и надо - заслужили“ не принимаются“, - написала она на своей странице в Фейсбуке.

Читай также: Почему упал Ту-154: главные версии и аргументы за и против

“Вы только посмотрите на себя - как мелкие примитивные твари: ноль эмпатии, отсутствие собственного достоинства, никакого понимания, сочувствия, даже обычной толерантности. Нам что, всем яду вместо крови залили? Совсем уже крыша поехала“, - возмущается она.

Топольская считает, что украинцам не нужно “сравнивать себя с теми, кто рад смерти наших ребят“ (имея в виду боевые действия на Донбассе). По ее мнению, в этой войне люди забывают, что такое человек. “Невозможно больше так воевать если ты не на поле боя“, - пишет ди-джей.

“Збс у нас лицо, афигеть у нас культура“, - подытожила она.

Публикация Топольской вызвала бурную дискуссию, на некоторые комментарии девушка отвечает:

%img2huge%

%img3big%

%img4huge%

Напомним, самолет российского Минобороны Ту-154, совершавший рейс в Сирию на авиабазу Хмеймим, пропал с радаров через 20 минут после вылета из Сочи. Позже стало известно, что самолет, на  борту которого находились 92 человека, упал в Черном море, на месте крушения спасатели обнаружили тела. СМИ сообщили о нескольких версиях причины крушения, в том числе теракт.

Смотри также - Последний полет Ту-154. Хронология событий

%vid1%

На борту были российские военные, журналисты прокремлевских каналов, артисты, а также Елизавета Глинка (Доктор Лиза), глава фонда Справедливая помощь, которая незаконно вывозила детей из Донбасса в РФ.

Cоветник президента Украины Юрий Бирюков сказал, что после крушения Ту-154 он захотел принести под стены посольства РФ Боярышник. Тем не менее, в Киеве нашлись сочувствующие, которые принесли к посольству цветы и свечи.

Читай также: Переписала хату на кота: Сосцсети обсуждают дорогую квартиру Лещенко

Отметим, что Топольская предпочитает работать в Москве и не скрывает это. Она и ранее критично высказывалась об Украине и украинцах. 

Топольская также замешана в скандале с покупкой дорогой квартиры для своего возлюбленного Сергея Лещенко. При этом она лишь недавно развелась со своим мужем Анатолием Топольским, тоже диджеем, который недавно вернулся из АТО после демобилизации.

Реакция Топольской на Иловайск была лаконичной - "тю":

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK