Парасюк рассказал, готов ли убить российского посла ради Украины

Владимир Парасюк также попросил перестать его троллить.
Парасюк рассказал, готов ли убить российского посла ради Украины
Олег Батрак, bigmir)net

Народный депутат Украины Владимир Парасюк рассказал, в чем заключается героизм убийцы российского посла в Турции и готов ли он повторить его поступок. Об этом он заявил в интервью журналисту Василию Крутчаку. 

Читай также: Парасюк посоветовал трудовым мигрантам в РФ не возвращаться в Украину

“Пообщался с Вовой и задал ряд вопросов: как зовут человека, которого он назвал героем? Готов ли он повторить поступок турецкого полицейского? Исходя из его ответа - называл, но он точно не указал, кого именно назвал героем“, - отметил журналист. 

Парасюк объяснил, что такого рода поступки, как убийство посла страны-агрессора, могут охарактеризовать человека героем для своего народа за преданность и самоотдачу.

%vid1%

На вопрос, смог ли нардеп повторить поступок турецкого полицейского или хотя бы ударить его ногой, он ответил: “Я с ними не общаюсь, но возможно при встрече была бы какая-то реакция, я не знаю, в таком ли варианте, как у этого человека. И перестаньте троллить - это не хорошо“.

Читай также: В Турции в связи с убийством посла РФ задержаны 6 человек

Ранее народный депутат Владимир Парасюк и экс-нардеп от ВО Свобода Ирина Фарион назвали убийцу российского посла Андрея Карлова героем. 

Напомним, 19 декабря в Турции убили российского посла Андрея Карлова. Убийство российского посла было осуществлено с целью рассорить Россию и Турцию, заявил Эрдоган. Президент РФ Владимир Путин назвал убийство “подлым“.

%video603392%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK