Стоит с пистолетом в упор: раненный нардепом Пашинским мужчина рассказал свою версию инцидента

По словам пострадавшего, Пашинский целился ему в грудь, но из-за того, что он успел ударить его по голове - выстрел пришелся в ногу.
Стоит с пистолетом в упор: раненный нардепом Пашинским мужчина рассказал свою версию инцидента
Скриншот видео

Вячеслав Химикус, в которого стрелял нардеп Сергей Пашинский, рассказал свою версию скандального инцидента, который произошел 31-го декабря. Об этом сообщает ТСН.

Читай также: Розовый дом у озера и личная церковь: как живет нардеп Пашинский

“У меня мама живет в соседнем селе. Ну, понятно, Новый год, выпил 100 грамм, шел пешком, машину оставил в селе. Шел пешком и заглохший бус стоял. И водитель говорит: “Братуха, помоги с дороги убрать“. У меня бутылка шейка, телефон - с женой разговариваем... Машин не было, его надо было через дорогу... перетолкнуть.

Останавливается мерс, опускается окно. Сидит: “Вы уроды что ли лампы хотя бы включили, что это такое“. Я говорю: “Вали на***. Пускай выйдут поговорим“.

Почти дотолкали. “Всем стоять! Лежать! И стоит этот *** с пистолетом в упор. Ну, у меня в руках бутылка была я его и навернул. Я на востоке навидался таких гусей. В АТО официально не участвовал, армии помогал“, - сказал раненный.

Читай также: Порошенко вывел Пашинского из набсовета Укроборонпрома

При этом мужчина показал, что его оппонент целился ему в грудь, но из-за того, что он успел ударить его по голове - выстрел пришелся в ногу. “Там пороховой ожог, расстояние 15 сантиметров“, - сказал Вячеслав Химикус.

По поводу показаний владельца заглохшего буса, он сказал, что подозревает, что того запугали, поскольку сразу после инцидента “прилетели “титановцы“,- рассказал журналистам Вячеслав Химикус.

Отмечается, что палату Вячеслава Химикуса охраняет полиция, как подозреваемого. Журналистам ТСН пострадавший рассказал, что занимается частным бизнесом - перевозками.

Напомним, что вечером 31 декабря в Киевской области произошел инцидент с участием народного депутата Сергея Пашинского, во время он применил оружие и прострелил ногу мужчине.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK