Переключиться на мобильную версию

В Луганске пропал пенсионер, который разместил надпись Україна понад усе

Пенсионер хранил у себя дома украинскую символику.
Боевики провели обыск у пенсионера
Боевики провели обыск у пенсионера
EPA/UPG

В оккупированном Луганске боевики террористической организации ЛНР провели обыск у пенсионера, который во дворе своего жилого дома разместил украинскую символику. Об этом ЛІГА.net сообщили местные жители.

Читай также: Жители фронтового Донбасса: Нам уже все равно какой флаг

“На него, скорее всего, донесли соседи, потому что надпись на заборе Україна понад усе была не видна с улицы“, - сказал луганчанин Сергей.

По его словам, после обыска пенсионера забрали несколько человек.

“Что с ним - я не знаю, говорят, что подозревают, как обычно здесь при таких раскладах бывает, в шпионаже, поскольку нашли еще ленты желто-синего цвета“, - добавил он.

Сергей добавил, что у многих его знакомых в последнее время позиция поменялась в сторону Украины. “Просто люди боятся и ничего не говорят. Даже уже на кухне“, - сказал он.

Читай также: В Луганске оккупанты ввели для пенсионеров платный проезд

Ранее боевики ЛНР придумали объяснение по какой причине в населенных пунктах отключено водоснабжение. Согласно мифу террористов, украинские власти дали указание организовать химическое заражение поставляемой воды, которая будет зомбировать население оккупированных районов завезенными из США химикатами.

Смотри также - Женщина под памятником Шевченко в Луганске: Я на своїй Богом даній землі:

Бабушка с украинским флажком в
0:00 / 02:26

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
psoi    06.01.2017, 17:37
Оценка:  0
psoi
Бабушка молодчинка. А мужики на видео - быдло. Тупое.
Tasha13    06.01.2017, 11:55
Оценка:  -4
Tasha13
Можно себе представить,если бы у кого то в Киеве нашли символику ДНР или России! Поцеловали бы в задницу наверное!
Alex_Shadow    06.01.2017, 11:55
Оценка:  +6
Alex_Shadow
Ну, все же есть разница - это символика твоей страны или же это символика надуманной непризнанной сепаратистской республики.
SergioS    06.01.2017, 12:24
Оценка:  +1
SergioS
А что такое ДэНэРэ? Чиряк на заднице?
Невидимый  (аноним)  06.01.2017, 11:54
Оценка:  +9
Невидимый
Вата ублюдки...ждите, получите алаверды по полной!
Александр Павлов    06.01.2017, 11:54
Оценка:  0
Александр Павлов
Непонятно только, зачем втюхали фото обыска пенсионера с польского Radio Opole ещё от 13.02.2016 из статьи "Штайнмайер: угроза эскалации конфликта в Донбассе еще существует" ?
Gagarinn    05.01.2017, 13:50
Оценка:  +17
Gagarinn
Павлики ЛЭНЭРОВСКИЕ .
Дед был видимо особо опасен.
Одной сине-желтой лентой мог мочконуть взвод впопучленцев.
ИИИ_Riga_new    05.01.2017, 13:52
Оценка:  -12
ИИИ_Riga_new
про георгиевскую ленту напомнить.. ))
Gagarinn    05.01.2017, 13:52
Оценка:  +21
Gagarinn
Про визитки Яроша напимни
clever_papuan    05.01.2017, 13:50
Оценка:  +10
clever_papuan
что хотели то и получили. даже смешно. получили совок 20-х и 30-х в лучшем виде. жалко только, что их пускают ч-з блок-посты жрачку тут покупать. это портит атмосферу. так сказать "эффект присутствия" не полный.
tamarakoren    05.01.2017, 13:49
Оценка:  +14
tamarakoren
он по всему на "референдум" не ходил, но расплатиться жизнью за символику га своей же земле!! "братья", это так па руски!
ИИИ_Riga_new    05.01.2017, 13:52
Оценка:  -22
ИИИ_Riga_new
хрень несешь ...
ненавижусепаров  (аноним)  05.01.2017, 13:49
Оценка:  +23
ненавижусепаров
И в чем его хрень? Неужели в том, что украинская бабуся на своей украинской земле высказывает свое мнение о быдляке, который ее третирует??
Lobzik1    05.01.2017, 17:22
Оценка:  -5
Lobzik1
кто тебе сказал что ты все знаешь ?
ненавижусепаров  (аноним)  05.01.2017, 13:49
Оценка:  +17
ненавижусепаров
Посмотрел видео с бабусей, читающей стихи Шевченко, перед дамбаским сбродом. Ужасссссс! .....
Stargazer    05.01.2017, 13:49
Оценка:  +18
Stargazer
Молодец дед, не струсил!
Жалко его....
transiver2    06.01.2017, 12:27
Оценка:  0
transiver2
их жалко...