Переключиться на мобильную версию

Порошенко решил не посещать ланч Пинчука в Давосе - СМИ

После скандальных заявлений Виктора Пинчука президент Петр Порошенко принял решение не посещать "украинский ланч" в Давосе.
Порошенко отказался посещать ланч Пинчука в Давосе
Порошенко отказался посещать ланч Пинчука в Давосе
Олег Батрак, bigmir)net

Президент Украины Петр Порошенко решил не посещать традиционный “украинский ланч“ в Давосе (Швейцария), который организует фонд Виктора Пинчука. Об этом сообщает LB.ua  со ссылкой на источники в МИД.

Читай также: АП о призыве Пинчука к миру с РФ: Страх - плохой советчик

По словам источников, такое решение было принято после публикации в газете Wall Street Journal скандальной статьи Виктора Пинчука.

“Президент будет иметь свою программу в Давосе, однако к Пинчуку после статьи он точно не пойдет“ - заявил источник издания. 

Читай также: Чубаров о предложениях Пинчука: Это приглашение к капитуляции

Напомним,украинский бизнесмен Виктор Пинчук предложил Киеву принять компромиссное решение конфликта с Россией: отойти от евро интеграционного пути и провести выборы на оккупированном Донбассе до освобождения его территорий. Об этом Пинчук написал в статье для The Wall Street Journal.

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
barselona111    06.01.2017, 19:13
Оценка:  0
barselona111
ну и дурко
ДЕЛО НЕ В ПИНЧУКЕ
Alexander!!!    06.01.2017, 12:23
Оценка:  +1
Alexander!!!
решил ланч не посещать, но еду запаковать в пластиковые коробки и передать на дом
Lobzik1    06.01.2017, 12:21
Оценка:  -2
Lobzik1
лучше бы кучму посадил
v26591703    06.01.2017, 11:58
Оценка:  -1
v26591703
Потрошенка заело то, что зять Кучмана Лейби Давидовича СТОЛЬКО, СТОЛЬКО, СТОЛЬКО грабанул, СТОЛЬКО вывез из Украины, что "жаба" не позволяет .......
prorok_100    06.01.2017, 11:55
Оценка:  -1
prorok_100
да но нет
prorok_100    06.01.2017, 11:55
Оценка:  +2
prorok_100
пока у власти в украине проамериканские олигархи война не закончится... любой президент россии, иванов, петров, путин не позволит чтоб под носом его страны строились натовские базы вот вернутся в украину ставленники россии и война закончится
Lobzik1    06.01.2017, 12:21
Оценка:  0
Lobzik1
были бы проамериканские давно бы война закончилась .это местные олигархи евреи .партия регионов и ком партии
prorok_100    06.01.2017, 11:55
Оценка:  +3
prorok_100
а на майдане надо было не власть гнуть а мафию ибо власть сегодня это петрушки кланов и после майдана мафия стала еще сильнее
v26591703    06.01.2017, 11:58
Оценка:  0
v26591703
Народ думал, что делает революцию. А на самом деле "шакалы" делали "мутку", то есть Майдан с целью создание Атнти-Майдана, с целью раздела Украины. Но, Коломойский, пожадничав свои бизнесом, организовал сопротивление.
Вот почему его "шакалы" прессуют.
v26591703    06.01.2017, 11:58
Оценка:  0
v26591703
Слово "шакалы" взято из 3 абзаца снмзу ШОКИРУЮЩЕГО!!! интервью Буша-старшего (на то время действующего Президента США), "The New-York Time" от 21.10.1992 г.
Lobzik1    06.01.2017, 12:22
Оценка:  0
Lobzik1
нынешняя власть это та же власть что и при яныке .майдан снял яныка .а люди на выборах опять выбрали ту же власть но без яныка
Невидимый  (аноним)  06.01.2017, 11:54
Оценка:  +12
Невидимый
Долго упырёк кучмовский зятёк сидел в тени. Получил от тестя в свадебное приданное часть потенциала Украины. И тут маху дал, поставил на Клинтон. Вот теперь и выёживается.....а хрен там!
Lexxisss    05.01.2017, 17:46
Оценка:  -11
Lexxisss
А завтра он нам скажет, жителям ер деттся пр знать, что о суверенитете речи больше нет, что вам всем в могилу пора.
Afon52    05.01.2017, 17:46
Оценка:  -3
Afon52
вірно, папуан, - нехай орки-московіти забираються геть з Донбасу та з Криму
додому - в Орду ...