СБУ: на Донбассе признали, что Донецк и Луганск - это Украина

В СБУ говорят - есть запись, которая подтверждает слова коллаборационистов, что Донецк и Луганск - это Украина
СБУ: на Донбассе признали, что Донецк и Луганск - это Украина
facebook.com/ato.news

В СБУ подтвердили информацию, что боевики террористической организации ЛНР захватили пенсионера за размещение украинской символики в Луганске. Об этом сегодня в комментарии ЛІГА.net сообщил советник главы СБУ Юрий Тандит.

Читай также: Геращенко: Москва держит козырь и шантажирует Украину

“Мы в курсе (захвата, - ред). Я могу сказать, что, к сожалению, в последнее время стали проходить задержания граждан Украины, которые живут в временно оккупированных территориях Луганской и Донецкой областях. Нас это настораживает и фактически показывает, что в Донецке и Луганске у людей, которые принимают решения, не остается здравого смысла в головах, потому что берут людей просто за то, что они являются патриотами Украины и любят Украину. Вот это и есть единственное “преступление“, которое эти люди совершают“, - сказал Тандит.

По его словам, представители ОРДЛО на последней встрече, когда Украина передавала в одностороннем порядке 15 человек, признали, что Донецк и Луганск - это Украина.

Читай также: Украина освободит 15 сепаратистов в качестве “жеста доброй воли“

“Они во время переговоров, когда мы передавали 15 человек, и Дарья Морозова, и Ольга Купцова, признали то, что и Донецк и Луганск - это часть Украины. Они признали это. У нас есть запись, где они об этом говорят. И тут задерживается человек, который во дворе разместил символику Украины“, - отметил Тандит.

В оккупированном Луганске боевики террористической организации ЛНР провели обыск у пенсионера, который во дворе своего жилого дома разместил украинскую символику.

Смотри также - Боевики показали допрос “блогера-шпиона“:

%video600756%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK