Переключиться на мобильную версию

В Севастополе мужчина пытался сжечь флаг РФ и оскорблял Путина

Прибывшие на место происшествия силовики столкнулись с активным сопротивлением со стороны неизвестного.
На место прибыли правоохранители
На место прибыли правоохранители
EPA/UPG

В центре оккупированного Севастополя неизвестный мужчина пытался сжечь российский флаг, но был задержан сотрудниками частного охранного предприятия. Об этом сообщает корреспондент РИА Новости с места событий.

По его словам, мужчина выкрикивал угрозы в адрес российской власти. Охранники вызвали наряд силовиков оккупационной администрации.

Читай также: В оккупированном Крыму задержали людей с украинскими паспортами

Инцидент случился в Артиллерийской бухте.

Как сообщает российское агентство, прибывшие силовики столкнулись с активным сопротивлением. Неизвестный, продолжая выкрикивать оскорбления, нанес несколько ударов одному из них, после чего стал вырываться от пытавшихся его успокоить охранников.

При этом источник агентства в оккупационной администрации Крыма сказал, что пьяным мужчину назвать было нельзя.

Смотри также - Хакеры заставили Аксенова слушать гимн Украины:

Хакеры взломали камеру видеонаблюдения в Крыму и включил...
0:00 / 04:55

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
Лаптев    10.01.2017, 14:22
Оценка:  -1
Лаптев
Просто мужика реально стошнило от российской оккупации .
Унылое_Говно    10.01.2017, 12:35
Оценка:  +5
Унылое_Говно
Его посадят. Необходимо объявить его узником совести, заочно избрать депутатом Рады и в представительство ОБСЕ (или чего там? ) вместо Нади Савченко. Добиться его возвращения на Родину и присвоить звание Героя Украины.
На ближайшие месяцы в стране будет отличная тема!
Боцман__Кобза    06.01.2017, 21:05
Оценка:  +8
Боцман__Кобза
Ну что? Если они жгли украинский флаг, то вполне ожuдаемо что рано или поздно будут жечь и российский. Ну вот этот момент и наступил. Ничего внезапного.
ВасяизИваново    06.01.2017, 21:03
Оценка:  -7
ВасяизИваново
Ну выпил, ну закусил недостаточно, ну флаг сжег - с кем не бывает!
Next-Step    10.01.2017, 09:50
Оценка:  -3
Next-Step
Ага, що у тверезого в думці, то у п'яного на язиці. Це "истинное состояние русской души" на зовні вилилось.
zheka-yakob    06.01.2017, 21:03
Оценка:  -15
zheka-yakob
Видимо это один из тех укров...которые вчера кресты с могил сдали на металлолом (вчера новость была), купили самогона и обожрались)))
vanzarov555    06.01.2017, 19:36
Оценка:  -19
vanzarov555
multipodius    06.01.2017, 19:36
Оценка:  +6
multipodius
просто ждём, когда ты без баярышника загнёшься. вам же инструктора баярышником платят? поэтому ты тут?
multipodius    06.01.2017, 19:34
Оценка:  +11
multipodius
местные русские в Крыму знают, как к ним будут относиться соседи, по их вине пережившие эту оккупацию, после возвращения Крыма в состав Украины. А ведь раньше их принимали как своих. Теперь этого не будет, а Крым вернуть придётся.
vanzarov555    06.01.2017, 19:33
Оценка:  -24
vanzarov555
multipodius    06.01.2017, 19:36
Оценка:  +10
multipodius
дык, не руские возвращать будут. Вас к тому моменту уж никто не будет спрашивать.
vanzarov555    06.01.2017, 19:33
Оценка:  -21
vanzarov555
Стерлинг    06.01.2017, 19:34
Оценка:  +1
Стерлинг
Что , денег совсем нет ??????? ....
vanzarov555    06.01.2017, 19:33
Оценка:  -16
vanzarov555
Asmo    06.01.2017, 19:34
Оценка:  -10
Asmo
На самом деле видео нету, задержали его охранники, которые потом вызвали полицию, это говорит, о том что место было, как минимум не людное. Смысл палить флаг в нелюдном месте? Скорей всего, мужчину кинула какая то контора, он пришёл ругаться, его сластали, подставили и теперь ему светит экстремизм..
multipodius    06.01.2017, 19:34
Оценка:  +4
multipodius
не царю не верю - как это по-русски!
Serg2176    06.01.2017, 19:34
Оценка:  +2
Serg2176
достали