Переключиться на мобильную версию

Луганск под ЛНР: как сейчас выглядит город глазами водителя

Появилось видео регистратора из Луганска. Водитель объездил главную улицу днем и ночью, а также показал местный парк.
Как сейчас выглядит Луганск
Как сейчас выглядит Луганск
скриншот

Блогер Савелий Вассерман опубликовал в Фейсбуке видео из Луганска, как пишет, “сейчас“, то есть под властью сепаратистов организации ЛНР и кремлевских ставленников.

Это нарезка видеорегистратора Мерседеса, который ездит по разным района города и даже в парке. Автор также включил туда старые кадры, для сравнения.

Луганск сейчас: видео регистратора
0:00 / 11:04

“Это вам не покажут ваши укропские каналы“, - написал он.

Смотри также - Фотосессия сепаратисток в руинах аэропорта

Напомним, недавно в Луганске пропал пенсионер, который разместил надпись Україна понад усе.

Ранее донецкий блогер публиковал видео, на котором он объезди на автомобиле прифронтовые окраины Донецка - в частности, разрушенные автосалоны:

Последствия русского мира: что осталось от донецких авто...
0:00 / 10:03

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
Anatol    20.05.2017, 15:21
Оценка:  0
Anatol
Ну не похож Луганск на Грозный времен "освобождения" его рашен-фашистскими войсками. И что далее?
pnn*inferno    10.01.2017, 20:09
Оценка:  +3
pnn*inferno
Красотенющка, чо... Всяким европам и не снилось.. Хех.
Thomas_Porter    10.01.2017, 20:09
Оценка:  +3
Thomas_Porter
Відео з Луганську
Мало людей, чи я просто звик до велелюдного Києва
Відео з Донецьку - сумно.
nityp-oljyx    10.01.2017, 14:38
Оценка:  +4
nityp-oljyx
класная нарезка как для районного цента, чтото похожее про Зеньков видел
GunOK    10.01.2017, 14:38
Оценка:  +6
GunOK
Вот только как минимум фото в видео вставлены старые, сделанные до войны на Донбассе!:-) Например фото с Надра Банком, он с 2013 начал барахлить, в 2014 обанкротился, а в начале 2015 его вообще ликвидировали!
Lukovsmm    10.01.2017, 14:36
Оценка:  +16
Lukovsmm
е па мать -вот он рай все жить в лу га н до нию
sergey    10.01.2017, 14:35
Оценка:  +17
sergey
Якщо вірити одним із самих правдивих ( друге місце після північнокорейських) російським каналам, в Луганську, після варварських обстрілів кривавих українських карателів, взагалі не залишилось жодного вцілілого будинку. Куда там тому Алепо. Музика теж російська - європейську не сприймають місцеві.
Kalashnikoff777  (аноним)  10.01.2017, 14:35
Оценка:  +9
Kalashnikoff777
Ауууууууууууу, люди!
Валерыч*    10.01.2017, 14:35
Оценка:  +14
Валерыч*
как для тюрьмы, то неплохо
Lyosha    10.01.2017, 09:52
Оценка:  +19
Lyosha
Город вроде и ухожен к праздникам,только на фотках ранее(я так понимаю при Украине)-не хуже,а то и лучше! Но самое печальное-это ужасающе пустые улицы(и днём,и ночью)...!!!И это в праздники! И машин очень мало!