Советник главы МВД: Я сексист, Иисус тоже был сексистом

Я преклоняюсь перед женщинами, потому что они рожают нам детей, сказал советник главы МВД Илья Кива.
Советник главы МВД: Я сексист, Иисус тоже был сексистом
20khvylyn.com

Советник министра внутренних дел Илья Кива рассказал о своем отношении к экс-начальнику полиции Хатии Деканоидзе и женщинам в целом, а также к скандальной помощнике Авакова. Об этом рассказал в эфире телеканала 112 Украина.

“ Она [Хатия] хороший человек, прекрасная женщина, наверно, любящая мать. И я к ней хорошо отношусь. Но в этих структурах нужны те, кто готов переламывать хребты всему тому, что будет противостоять законности или же выполнению законов. Даже если это будут те грязные мусора, о которых мы еще будем много и слышать, и говорить. Ведь никто никуда не делся – структуры и люди, многие так и остались. Они умеют подавлять, противостоять, защищать свои деньги. Здесь нужна борьба. Как к женщине у меня к Хатии хорошее отношение“, - сказал Кива.

- Она вам нравилась как женщина?

Читай также: Кива сообщил о намерении стать президентом

- Конечно, она красивая, и мне это импонировало. Мне сложно просто было воспринимать женщину-руководителя. Меня сразу назовут сексистом.

- Вас и называют время от времени сексистом.

- Я и есть сексист. Я считаю, что мужчина – это тот, который оберегает и охраняет. И создает условия. Я считаю, что Иисус тоже был сексистом. Одно из высказываний Библии: “И накормил Господь пятью хлебами пять тысяч человек, не считая женщин и детей“.

Ведущая отметила, что сексистом был тот, кто написал эту фразу в Библии. Кива на это ответил, что Библия написана со слов Бога.

Ведущая также спросила Киву, что значит его фраза: “Стой ровно, Господь тебе поможет“.

Читай также: Кива о работе Деканоидзе: Последние полгода была мазня и возня

“Не гнись, не сомневайся, внутри имей стержень. Стержень – это твоя вера. Самое главное, чтоб в тебе не было сомнения, чтобы путь твой был ровным. Будь ровен во всем – во мне нет полутонов. Если ты веруешь – то каждому по вере“, - ответил Кива.

Кива также прокомментировал назначение 24-летней Анастасии Деевой помощницей министра МВД.

“Наверно, в этой девушке есть тот скрытый потенциал, который увидел Аваков и который еще не понятен широкой общественности“, - сказал он. “ Когда я ее увидел, я был удивлен – это достаточно скромный, сдержанный человек“.

Спросили Киву и о наркотиках.

- Самые сильные наркотики, которые вы пробовали?

- Наверно, грибы.

- Это интересно?

- В юном возрасте все интересно.

Напомним, что на веб-конференции bigmir)net Илья Кива рассказал читателям о том, почему Украине нужен тоталитарный режим, а также что значит быть патриотом.

Смотри также - Вата любит силу: Илья Кива выступает за насильную украинизацию Донбасса

На видео с 17 минуты

%video603496%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK