Переключиться на мобильную версию

Дезертирство в российских войсках на Донбассе участилось

Из-за того, что солдаты ВС РФ все чаще оставляют свои позиции самовольно, их командование вынуждено требовать подтверждения пребывания их на местах.
Россияне самовольно оставляют позиции
Россияне самовольно оставляют позиции
mil.ru

Солдаты оккупационных российских войск на Донбассе все чаще самовольно оставляют передовые позиции, что заставляет командование требовать подтверждения пребывания их на местах. Об этом сообщает Главное управление разведки Украины на своей странице в Facebook.

Читай также: Экспертиза установила причину гибели троих морпехов под Мариуполем

“Личному составу 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) 1 АК ВС РФ, который находится на передовых позициях, отдано распоряжение сделать фотографии, подтверждающие несение ими военной службы в окопах“, - пишет ГУР.

Ранее сообщалось, что в Луганской области военные РФ убили мирного жителя, в результате ДТП погибла женщина и ребенок.

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
Nobel25    24.09.2017, 15:21
Оценка:  0
Nobel25
Vendetta--UA--    16.01.2017, 15:27
Оценка:  -2
Vendetta--UA--
UNCLEAR    15.01.2017, 18:38
Оценка:  0
UNCLEAR
Ты Песков или просто попка?
kabzdon  (аноним)  15.01.2017, 18:41
Оценка:  -2
kabzdon
В бытность януковича, она была: простослюбовью, а теперь это: простопопка.
ummon2    15.01.2017, 23:57
Оценка:  +2
ummon2
'Паранойя страшное дело, если учесть, что российских войск на Донбассе нет'
о. ихтамнет в ветке нарисовался))
ЯВася    16.01.2017, 15:27
Оценка:  +4
ЯВася
а куда они делись?
опять типа шахтеры танки самопальные клепают?
Кaпкан    16.01.2017, 15:27
Оценка:  0
Кaпкан
"в российских войсках на Донбассе" это уже МЫ проходили
UNCLEAR    15.01.2017, 18:36
Оценка:  0
UNCLEAR
"МЫ" = ватаны?
ummon2    15.01.2017, 23:57
Оценка:  +2
ummon2
'"в российских войсках на Донбассе" это уже МЫ проходили'
В смысле ты 'отпускник'?
ЯВася    16.01.2017, 15:27
Оценка:  +4
ЯВася
что-то поменялось?
Уже не россияне командуют своими армейскими корпусами на Донбассе?
Nikonori    16.01.2017, 15:27
Оценка:  +3
Nikonori
Тут скорее по поводу "мертвых душ", которые сейчас процветают в российских корпусах на Донбассе.
Надо же как-то командирам зарабатывать и "мертвые души" рулят. А российские кураторы не очень довольны бывают - за все ведь платит минобороны России.
Правда потом кураторы получают свою долю и снова ГУД
Kamaka777    15.01.2017, 20:04
Оценка:  +1
Kamaka777
Теште себя иллюзиями. Можете даже попробовать войти в Донецк и Луганск, спросивиения не встретите совсем... Только обгорелыми трупами домой вернётесь, а так- все буде добре...
ummon2    15.01.2017, 23:55
Оценка:  +1
ummon2
'Теште себя иллюзиями. Можете даже попробовать войти в Донецк и Луганск, спросивиения не встретите совсем'
Без поддержки РФ, все это 'сопротивление' развалится за неделю. Так что это вы не тешьте себя иллюзиями
UNCLEAR    15.01.2017, 18:36
Оценка:  0
UNCLEAR
Ждем фото на фейсбуке. Все в очередь в трибунал. Без - виз всем гарантировано.
Telamanid    15.01.2017, 18:14
Оценка:  -1
Telamanid
Оно то и понятно. Воевать на чужой земле, за чужие интересы замешанные на 100% лжи, это шизофрения в чистом виде! Ну а если выживут, что потом детям и внукам расскажут, что их брехней натравили как бешеных псов на соседнее государство лить кровь и разрушать? Не заплюют ли внуки?
krolikoff_net    15.01.2017, 16:06
Оценка:  +1
krolikoff_net
Помереть за вована таврического - это лучшее что может случится с дарагим рассианином за время него жизни. Просто непонятно, почему многих это стало не устраивать.
SWATFANAT    15.01.2017, 17:47
Оценка:  -1
SWATFANAT
Клоун тебе не надоело отмечаться во всех темах, своей дешевой пустотой?
kabzdon  (аноним)  15.01.2017, 18:39
Оценка:  -2
kabzdon
А тебе?