Переключиться на мобильную версию

Депутат купил и показал в Раде водку с акцизом ДНР

Депутат заявил, что купил "сепарскую" водку на территории, которую контролирует Украина.
Лапин хотел показать с трибуны водку с акцизной маркой ДНР
Лапин хотел показать с трибуны водку с акцизной маркой ДНР
facebook.com/igoroleksandrovychlapin

Водку под названием Московская с акцизной маркой псевдореспублики принес в зал Верховной Рады нардеп от Народного фронта Игорь Лапин.

Кроме того, он также продемонстрировал пачку сигарет Winston с акцизами сепаратистов.

Депутат купил и показал в Раде водку с акцизом ДНР
0:00 / 00:58

“Лапин принес в зал, чтобы показать с трибуны, водку с акцизной маркой ДНР, которую он купил на подконтрольной Украине территории“, - рассказал Матейченко.

Читай также: Российский Боярышник обнаружили в украинских магазинах

Нардеп также заверил, что употреблять алкоголь на заседании парламента они не собирались.

После Матейченко “джентельменский набор“ от ДНР пошел по рукам. Водку с сигаретами задумчиво рассматривал Михаил Гаврилюк из Народного фронта, а также его сосед по залу и фракции Юрий Тимошенко.

Ранее в своем Facebook Игорь Лапин написал, что купил водку с акцизами т.н. ДНР на территории Украины:

Напомним, что 17 января представители ЛНР заявили об установлении таможенного контроля на границе с территорией, подконтрольной ДНР. Теперь боевики ЛНР требуют платить сбор за ввоз в Луганскую область донецких продуктов и алкоголя.

Отметим, что в Донецке и сейчас есть водка на любой вкус:

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
bimba09    19.01.2017, 13:27
Оценка:  -1
bimba09
Дешевая водяра, что еще алкашам нужно?
i_like_it    19.01.2017, 09:36
Оценка:  0
i_like_it
Наши товары на прилавки трехбуквенных запросто могут попадать через россию. Рошен липецкий может быть. Молочной продукции нашей не видно, бо как раз к ней россия и доколупывается. Так что не факт, что наша таможня вся как дуршлаг.
Loki+    19.01.2017, 09:34
Оценка:  +4
Loki+
Народ вы тут грызетесь за фейк с водкой и пропустили то что на фото на прилавках супермаркета днр есть продукция ВЕРЕС (Новицкого), черниговское (Кличко) ну и РОШЕН..... теперь вопрос КАКОГО Х.. Что одним поставщикам мы фуры палим а избраным можно.
ЕВ_Влад    19.01.2017, 09:33
Оценка:  -1
ЕВ_Влад
Обыкновенные законы торговли - есть спрос, есть предложение, если товар аналогичного качества и состава имеет меньшую цену, чем продают конкуренты - почему бы и не торговать. Кошельку и животу в конечном счете все равно, как называется улица на которой ты живешь и на каком языке ты говоришь
WТF2wft    19.01.2017, 13:29
Оценка:  +3
WТF2wft
Это незаконная торговля контрафактом.
Maxxfactor    19.01.2017, 09:33
Оценка:  -10
Maxxfactor
Да какая разница, что за акцизка?! Я сам на любой шмурдяк прилеплю хоть из Зимбабве! Бухайте молча без кипиша.
denny_west    19.01.2017, 09:31
Оценка:  +13
denny_west
Ну и?
Где купил? Магазин уже наказали?
Или кто-то привез из Донецка и чувак тупо пиарится непонятно на чем?
nelci    19.01.2017, 09:33
Оценка:  -38
nelci
Наказывать магазин за что? Водка плохого качества, она отравлена, магазин не платит налоги? Так за что?
УгрюмыйВаряг    19.01.2017, 09:33
Оценка:  +7
УгрюмыйВаряг
Акциз не государственный...
WТF2wft    19.01.2017, 13:29
Оценка:  +4
WТF2wft
nelci, вы адекватны?????
Акциз должен быть государственный. А тут просто торговля левым неустановленным контрафактом с левыми бумажками.
За такое наказывают очень жестко.
i-Zeit    19.01.2017, 09:31
Оценка:  -5
i-Zeit
Водка то хоть нормальная?
Как обычно.. во-круг до около, а о главном ни слова...)
WTF2wtf    19.01.2017, 09:31
Оценка:  +11
WTF2wtf
Дешевая.
Это одна из немногих вещей, которая на оккупированном Донбассе стоит дешевле.
Народ должен бухать и поменьше думать, почему они в таком дерьме.
seny    19.01.2017, 09:31
Оценка:  -5
seny
судя по их законам и поведению, точно, бухают и глотают!