В Измаиле избили ветерана АТО из Правого сектора

По информации ПС, экс-бойца Правого сектора Докера избили пророссийские молодчики за его участие в АТО
В Измаиле избили ветерана АТО из Правого сектора
facebook.com/psodesa

Группа Правый сектор Одесса в Facebook сообщила, что 15 января в Измаиле неизвестные напали на экс-бойца Добровольческого украинского корпуса.

Читай также: Правый сектор залил кровью тернопольский суд, есть пострадавшие

“Ветеран российско-украинской войны друг Докер, который принимал участие в боевых действиях в составе ДУК ПС, был тяжело избит, и удивительно остался жив. Возвращаясь домой вечером, случайно наткнулся на группу из пяти пророссийских молодых людей. Узнав, что друг Докер националист и воевал в рядах Правого сектора, бросились его бить“, - сказано в сообщении на странице сообщества.

По информации от ПС, на этом конфликт не закончился. Эти же преступники ждали бойца прямо под его домом, уже с бейсбольными битами. Они якобы хотели вывезти жертву в лес, но на защиту Докера встали местные жители.

Читай также: Порошенко наградил орденом Яроша

“Не ожидал, что такое может случиться. Это местное быдло увидело красно-черный браслет у меня на руке. Далее начали мне угрожать, а как в перепалке узнали, что я воевал в рядах Правого сектора, то напали на меня. Это недопустимо в Украине. Все знают, что враг Россия, и сейчас нужно ее побороть. И кроме того, что они на Донбассе портят жизнь украинцам, то теперь пытаются и здесь. Такое не должно повторяться, мы найдем виновных и их накажем“, - рассказал пострадавший.

Комментария от полиции по этому инциденту не было.

Напомним, что в октябре террористы ДНР заявили о захвате активистки Правого сектора:

%video594977%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK