Переключиться на мобильную версию

В Измаиле избили ветерана АТО из Правого сектора

По информации ПС, экс-бойца Правого сектора Докера избили пророссийские молодчики за его участие в АТО.
Докер принимал участие в боевых действиях в составе ДУК ПС
Докер принимал участие в боевых действиях в составе ДУК ПС
facebook.com/psodesa

Группа Правый сектор Одесса в Facebook сообщила, что 15 января в Измаиле неизвестные напали на экс-бойца Добровольческого украинского корпуса.

Читай также: Правый сектор залил кровью тернопольский суд, есть пострадавшие

“Ветеран российско-украинской войны друг Докер, который принимал участие в боевых действиях в составе ДУК ПС, был тяжело избит, и удивительно остался жив. Возвращаясь домой вечером, случайно наткнулся на группу из пяти пророссийских молодых людей. Узнав, что друг Докер националист и воевал в рядах Правого сектора, бросились его бить“, - сказано в сообщении на странице сообщества.

По информации от ПС, на этом конфликт не закончился. Эти же преступники ждали бойца прямо под его домом, уже с бейсбольными битами. Они якобы хотели вывезти жертву в лес, но на защиту Докера встали местные жители.

Читай также: Порошенко наградил орденом Яроша

“Не ожидал, что такое может случиться. Это местное быдло увидело красно-черный браслет у меня на руке. Далее начали мне угрожать, а как в перепалке узнали, что я воевал в рядах Правого сектора, то напали на меня. Это недопустимо в Украине. Все знают, что враг Россия, и сейчас нужно ее побороть. И кроме того, что они на Донбассе портят жизнь украинцам, то теперь пытаются и здесь. Такое не должно повторяться, мы найдем виновных и их накажем“, - рассказал пострадавший.

Комментария от полиции по этому инциденту не было.

Напомним, что в октябре террористы ДНР заявили о захвате активистки Правого сектора:

В ДНР заявили о захвате активистки Правого сектора
0:00 / 02:57

Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
sergeyy104    26.01.2017, 00:51
Оценка:  +17
sergeyy104
ZuBBi    23.01.2017, 09:39
Оценка:  +2
ZuBBi
Так кто то отпишется здесь из АТОшников или ПС кого они НАКАЗАЛИ !!! Отож..... сидите по домам, бухаете и все ХАВАЕТЕ !!!
germanik777    23.01.2017, 09:39
Оценка:  +10
germanik777
Вот она любовь народа к националистам и правосекам. Что посеешь, то и пожнешь.
ZuBBi    23.01.2017, 09:38
Оценка:  +8
ZuBBi
Токо когда по пьяне получаете пиз...дюлей начинаются эти бабские визги - МЫ ВСЕХ НАКАЖЕМ , счас похмелимся и НАКАЖЕМ!!! КОГО НАКАЗАЛИ МСТИТЕЛИ ???
ZuBBi    23.01.2017, 09:38
Оценка:  -1
ZuBBi
Russel_BAD - скажи как так ,ты кричишь вся власть у Вас в Измаиле сепары . Через день кто нибудь из АТОшников подрывается гранатой у себя дома , калечя при этом сторонних людей , но ни у ОДНОГО АТОшника не хватает ЯИЦ закинуть эту ГРАНАТУ в СЕПАРСКУЮ ВЛАСТЬ !!! Как так ???
ZuBBi    23.01.2017, 09:38
Оценка:  +5
ZuBBi
Кого ты там накажешь ??? За Сашу Белого уже НАКАЗАЛИ кого то ??? А че молчите , он же был для ПС легендой и что ??? ............а ни че СХАВАЛИ и дальше БАБЛО КОСИТЬ !!!! Слава Украине !!!
Багира1911    23.01.2017, 09:36
Оценка:  +30
Багира1911
в Харькове ветеран АТО избил женщину, работника библиотеки, за то что она пыталась его выпроводить из компьютерного зала после закрытия библиотеки.. Полиция закрыла глаза на это преступление, потому как считается, что боец АТО может избивать украинцев, даже женщин, безнаказанно..Делаем выводы
Explorer  (аноним)  23.01.2017, 09:37
Оценка:  +21
Explorer
Тот "ветеран АТО" уже того... Утилизировали его. Честь и хвала харьковским партизанам!
G10    23.01.2017, 09:40
Оценка:  +6
G10
так полиция только котиков спасать и и бизнесменов обезжиривать
Russel_BAD    23.01.2017, 09:36
Оценка:  -10
Russel_BAD
Тут полно сепаров, как и в моём родном Измаиле. Обращаюсь к патриотам. Обладаю всей информацией. МВД не хотели возбуждать дело, пока ребята с АТО не подняли на уши СБУ. Вся местная власть - сепары, и МВД в том числе...
Russel_BAD    23.01.2017, 09:36
Оценка:  -10
Russel_BAD
На данный момент, у парня всё имеется. Состояние стабильное... Слава Украине!
Russel_BAD    23.01.2017, 09:47
Оценка:  +1
Russel_BAD
Я в минусах, значит я прав... Сепары минусят... Азов, Донбасс, Правый сектор, союзники, призываю помочь нам в формировании местной самообороны... Иначе можем потерять регион...
GDS    23.01.2017, 09:36
Оценка:  +17
GDS
Может пора задуматься над этим. И встать действительно на защиту национальных интересов, на защиту людей? А не интересов барыг, которым по сути война выгодна.
Astrolog21    23.01.2017, 09:36
Оценка:  +11
Astrolog21
Хоть кто то поступил правильно Аминь!
kvitnevy    23.01.2017, 09:35
Оценка:  +3
kvitnevy
пожалуй, пустить на органы без наркоза. остатки -- на собачий корм. на иное не нужны.