Переключиться на мобильную версию

При обыске у экс-замгенпрокурора Кузьмина нашли золотую лопату - СМИ

Необычный "сувенир" изготовлен в размерах, аналогичных обычным огородным лопатам.
У Кузьмина нашли ценный "сувенир"
У Кузьмина нашли ценный "сувенир"
vz.ua

Украинские силовики в рамках уголовного производства, возбужденного против бывшего заместителя генерального прокурора Рената Кузьмина, провели обыск в его доме. В ходе обыска в доме обнаружили золотую лопату.

Читай также: ГПУ арестовала сокровища Пшонки: “портрета Цезаря“ в списке нет

Об этом LB.ua рассказал один из соратников экс-прокурор, ныне осевшего в России.

По его словам, кроме ценностей, документов, а также материалов, непосредственно интересовавших следствие, правоохранители нашли золотую лопату. Изделие выполнено в размерах, аналогичных тем, в которых производятся обычные огородные лопаты, однако изготовлено из золота.

Силовые структуры пока не прокомментировали данную информацию. 

Читай также: В Сети обсуждают фото фрески с Порошенко и Божьей матерью

Напомним, в августе 2016 года Печерский райсуд Киева наложил арест на жилой дом экс-заместителя генпрокурора времен Виктора Януковича Рената Кузьмина в Пуще-Водице и запретил каким-либо образом распоряжаться этой недвижимостью.

Смотри также - Исчез знаменитый золотой батон Януковича:

Исчез знаменитый золотой Батон Януковича
0:00 / 05:43

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
Modelator    25.01.2017, 17:50
Оценка:  +1
Modelator
ахахахахаха
alex8_4    25.01.2017, 17:50
Оценка:  +3
alex8_4
у одного батон, у второго лопата, надо ещё поискать...... так весь набор шанцевого инструмента можно собрать. Куда там Золоту Скифов!
ричардруг    25.01.2017, 17:50
Оценка:  +2
ричардруг
Еврей своему сыну сказал-Пойди и положи ее обратно. Иначе ей работать надо..................
МСергей    25.01.2017, 14:51
Оценка:  +2
МСергей
Украинские силовики в рамках прошедшего времени.
BIzzON    25.01.2017, 14:51
Оценка:  +8
BIzzON
Золотой Батон,Золотая Лопата, что будет следушее ? Идеотизм .....
nalbandi  (аноним)  25.01.2017, 14:51
Оценка:  +5
nalbandi
еще золотой унитаз
BIzzON    25.01.2017, 14:51
Оценка:  +3
BIzzON
А золотые мозги есть ?
Владимир2003    25.01.2017, 14:51
Оценка:  +4
Владимир2003
Только ещё дерьма золотого нехватает
MASTERKiev  (аноним)  25.01.2017, 14:51
Оценка:  +2
MASTERKiev
Близко к сердцу принял слова Азирова о лопате? Это если просто лопата, то копать картошку, а если золотая то золото слитками?
seny    25.01.2017, 14:51
Оценка:  +3
seny
у той власти батоны и лопаты, а у этой наверно и больше: унитазы, ванны и тд. новые гребут не лопатой, а экскаватором!
oputuvannya    25.01.2017, 14:51
Оценка:  +1
oputuvannya
готовился есть с золотой лопаты золотые блины