Переключиться на мобильную версию

В Киевской области школьники задержали полицейского-педофила

Правоохранитель искал своих жертв в соцсетях.
Два школьника встретились с педофилом и задержали его
Два школьника встретились с педофилом и задержали его
ufavesti.ru

Два несовершеннолетних парня задержали педофила, назначившего им встречу. Об этом сообщает прокуратура Киевской области.

Читай также: Священник-педофил из РФ приехал в Запорожье для секса с подростком

Полицейский-педофил создал в соцсети страницу от имени девушки и начал переписываться с 15-летним парнем. Извращенец отправлял парню сообщения непристойного характера с предложением сексуального контакта.

В последствии полицейский договорился о встрече с подростком. Парень пришел на встречу со своим другом, где школьники задержали педофила и вызвали полицию.

Читай также: В Киеве возле метро изнасиловали женщину

Старшему сержанту полиции сообщили о подозрении, а суд избрал меру пресечения в виде домашнего ареста.

Ранее сообщалось, что в Подольском районе Киева дворник изнасиловал 8-летнего мальчика.

Смотри также - В Киеве задержали серийного педофила:

В Киеве поймали серийного педофила
0:00 / 01:54

Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
ivan_tomilcev    09.10.2017, 11:18
Оценка:  +5
ivan_tomilcev
wnt    25.01.2017, 09:16
Оценка:  +5
wnt
таких "орлов" хватает везде и при любой власти или министре..
ЫЙЩВАН_БАДЬЮЛА    25.01.2017, 12:52
Оценка:  0
ЫЙЩВАН_БАДЬЮЛА
какой министр такие и подчиненные!яблоко от яблони...мать их...ужас!читаю а у самого кожа буграми от ярости!
ричардруг    25.01.2017, 17:50
Оценка:  0
ричардруг
Школьники задержали полицейского-педофила. Оюеть.......Может вместо полиции наберем-школицию? Вы вдумайтесь-с каким прозорым фильтром набиралась УКРАИНСКАЯ ПОЛИЦИЯ.
sognatore    25.01.2017, 12:51
Оценка:  +4
sognatore
На встречу пришли два 40-летних школьника (прикрываясь 15-летними) в надежде совратить девушку, которая оказалась ментом Вот это нежданчик для всех был)
алех_    25.01.2017, 11:18
Оценка:  -4
алех_
Да не может быть это же чистый европейский полицейский совсем ценностями надо его понять. Ведь пропагандируют равенство)) Люстрация на лицо хорошо что прикрыли а такой вот мент в камере один на один попадет иди потом докажи что то .
ecvilibrum    25.01.2017, 09:16
Оценка:  +17
ecvilibrum
а чому той школяр прийшов з другом трахнути "умовну" 15-річну ? і як вони його затримали то ?
ВосставшийИзБана    24.01.2017, 19:12
Оценка:  +24
ВосставшийИзБана
Кого они набрали в полицию?! Мало того что с такими психическими заболеваниями, так еще и школьники их задерживают! Нужно серьезно разобраться с теми кто допускает таких к работе в органах правопорядка и выдает им оружие.
Невротик    25.01.2017, 09:11
Оценка:  -11
Невротик
Грузины себя не оправдали. Чеченов надо набрать. ))))
КудлатыйКыць    24.01.2017, 19:12
Оценка:  +2
КудлатыйКыць
В полицаи сейчас других не берут...
Помнящий    25.01.2017, 09:15
Оценка:  -5
Помнящий
Вы в полиции работаете?