Переключиться на мобильную версию

Турчинов отжался 25 раз в поддержку флешмоба военных

Турчинов сумел отжаться 25 раз из требуемых 22-х.

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов принял участие во флешмобе #22PushUpChallenge в поддержку ветеранов АТО.

Турчинов отжался в поддержку флешмоба военных
0:00 / 01:30

Турчинов передал эстафету своим подчиненным и выразил надежду, что они в соответствующей физической форме.

Напомним, в январе украинцы организовали в флешмоб для привлечения внимания общественности к нуждающимся в психологической реабилитации бойцов АТО, вернувшихся с войны. Участники флешмоба в течение 22 дней отжимаются на камеру 22 раза, и передают эстафету другим.

Во флешмобе принял участие и начальник Генштаба:

Муженко поддержал #22PushUpChallenge
0:00 / 01:11

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
STRAN@_RABOV    30.01.2017, 09:36
Оценка:  +1
STRAN@_RABOV
25 раз трахнул воображаемую юлю)))
MacBublik    30.01.2017, 09:34
Оценка:  +6
MacBublik
что за тупость отжиматся?пускай похавают еще за пенсионеров у которых пенсии 45 баксов
Alexsy    30.01.2017, 09:25
Оценка:  -21
Alexsy
А тепер по наростаючій назад +3 і по колу. Кожне віджимання 50 грн. для ВСУ. Хто останній не зможе, 30 % відсотків від річного заробітку! Зможете?
Alexsy    30.01.2017, 09:25
Оценка:  -21
Alexsy
Кожне віджимання від вас 50 грн.
tetyalissa    30.01.2017, 09:22
Оценка:  -18
tetyalissa
ЧТО РУКИ У НИХ ЗАГРЕБУЩИЕ , ЭТО ИЗВЕСТНО ВСЕМ . НАКАЧАЛИ .....
НОГИ ПОРА КАЧАТЬ , ВДРУГ ПРИГОДЯТСЯ .......
Невротик    30.01.2017, 09:25
Оценка:  +3
Невротик
Да всё нормально! Ноги за предыдущие года прыжками накачали! ))) Ну что? Руки-ноги в тонусе; теперь остаётся самая трудная задача - мозги!
elena1975    27.01.2017, 20:37
Оценка:  +13
elena1975
Разве это отжимания от пола? Даже я отжимаюсь 25 раз. До касания пола грудью !
tehlider    30.01.2017, 09:22
Оценка:  -4
tehlider
Ну с грудью 4-го размера, оно и немудрено.
Zateynik    27.01.2017, 20:37
Оценка:  +8
Zateynik
Когда собаке делать нечего то она ...
kruglovich    30.01.2017, 09:39
Оценка:  +1
kruglovich
ты там не очень,а то мобилизацию объявит
dbhnejp  (аноним)  27.01.2017, 20:37
Оценка:  +7
dbhnejp
как на счёт принять участие во флешмобе в поддержку ветеранов АТО и перечислить им хотя бы 3 свои зарплаты
Женя    27.01.2017, 20:37
Оценка:  +4
Женя
У нас в армии когда то был "ЛОСЬ САМОУБИЙЦА"ну типа разгоняешься и головой в стенку,причем нужно было сильно а то если слабо то деды добавляли.Вот на это я бы посмотрел,представляю Сеню кролика как он Ляшку флешмоб передает и говорит"Вот видишь как я сильно"
Дно    27.01.2017, 20:37
Оценка:  +5
Дно
Хіба так віджимаються..., краще віджав би по закону мільонні зарплати у міністрів і їх замів..Вони ж топлять цю країну і віру українського народу. Підрахував би краще скільки таких умільців вітягують з бюджета грошей, при цьому нічого не даючи взамін....що знову нема кому працювати ???
Alexsy    27.01.2017, 20:37
Оценка:  -14
Alexsy
А слабо 30% процентов с декларации каждый год для поддержания ВСУ.