В Закарпатской области пьяный предприниматель устроил стрельбу на автостоянке

Мужчина из собственного охотничьего ружья обстрелял вагончик для охраны.
В Закарпатской области пьяный предприниматель устроил стрельбу на автостоянке
zk.npu.gov.ua

В ночь на субботу, 28 января, пьяный мужчина открыл стрельбу из собственного охотничьего ружья на автостоянке в с. Сельце Иршавского района Закарпатской области. Об этом сообщает пресс-служба местной полиции.

Читай также: В Днепре неизвестные убили бизнесмена и расстреляли авто охранной фирмы

23-летний охранник автостоянки для грузовых автомобилей рассказал, что около 3 часов ночи неизвестный осуществил два выстрела в сторону вагончика для охраны, в котором он находился.

Правоохранители установили личность стрелка, им оказался 27-летний житель с. Заречье, частный предприниматель. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина зашел на автостоянку со своей охотничьим ружьем и по неизвестным причинам стал стрелять. Заряд дроби разбил окно на вагончике. 

%img2big_popup%

В результате стрельбы никто не пострадал.

Читай также: В Одессе мужчина устроил стрельбу и застрелился при попытке задержания

По данному факту полиция начала уголовное производство по ст. 296 ч. 4 Уголовного кодекса Украины (хулиганство, совершенное с применением оружия). Оружие - охотничье ружье 12-го калибра - изъято. Мотивы стрельбы выясняются.

Ранее в Тернополе молодой человек обстрелял из пневматического оружия окна жилого дома, маршрутку и 10 машин. Свой поступок 18-летний юноша объяснил тем, что испытывал на меткость и исправность новоприобретенный пистолет.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK