Переключиться на мобильную версию

Организаторы торговой блокады Донбасса грозятся разрушить магистрали в случае силового разгона

Активисты выступили с таким заявлением в связи с сообщением волонтеров о том, что к участникам блокады едут силовики.
Активисты блокады грозятся подрывать магистрали в случае силового разгона
Активисты блокады грозятся подрывать магистрали в случае силового разгона
facebook.com/shtab.blokady

Организаторы торговой блокады Донбасса грозятся уничтожить магистрали в случае силового разгона. Такое заявление появилось в воскресенье, 29 января, на странице Штаба блокады торговли с оккупантами в Facebook.

"Информация волонтеров о перемещении спецподразделений в сторону редута Богдана для силового разгона ветеранов войны за независимость предварительно подтверждена", - написали организаторы блокады.

Читай также: Тука: Блокада ОРДЛО незаконна и может привести к обострению

“Штаб блокады торговли с оккупантами заявляет, что в случае сценария силового разгона протестующих, он будет вынужден перейти к партизанским методам борьбы против российской оккупации и физическому уничтожению магистралей, по которым идет финансирование терроризма и торговли на крови“, - говорится в сообщении.

facebook.com/shtab.blokady

Читай также: Блокада Донбасса: депутаты и ветераны АТО перекрыли железную дорогу

Напомним, 26 декабря ветераны АТО заявили о начале блокады ОРДЛО. Они обещают не пропускать металл, уголь, древесину и промышленные партии алкоголя и сигарет.

Ультиматум ветеранов АТО по поводу Донбасса
0:00 / 02:12

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
МихасьUA    31.08.2018, 20:44
Оценка:  -7
МихасьUA
red-in  (аноним)  30.01.2017, 13:11
Оценка:  +2
red-in
А таки взорвут ибо оружия в данный момент очень(до...уя) много у населения , повод подумать......
capah4a32    30.01.2017, 13:10
Оценка:  +1
capah4a32
а "активисты" блокируют только эшелоны идущие на ту территорию или и те что идут оттуда с углем?
БЕЗУМЕЦ    30.01.2017, 13:10
Оценка:  -3
БЕЗУМЕЦ
Как можно вести какие-то отношения с предателями. Хрен с ней па ра шей, но как можно торговать с лу. ган.доновцами- предателями
alena_brin    30.01.2017, 13:10
Оценка:  -5
alena_brin
Пора давно было это уже зделать ! Это что СССР во время Второй Мировой войны поставлял газ в Германию ? Нет ! Так почему нужно кормит разных Плотницких, Захарченко и разных бандитов ? И вообще куда все это время смотрели депутаты ? Не для этого люди на Майдане умирали !
balzamino    30.01.2017, 10:02
Оценка:  -10
balzamino
ого, как петухи двухголовые заминусовали...
red-in  (аноним)  30.01.2017, 13:11
Оценка:  -1
red-in
Ущербные дорвались до мышки вот и минусуют )))
balzamino    30.01.2017, 10:02
Оценка:  -7
balzamino
ну и правильно. врага на территории нашего государства надо уничтожать. у врага есть своя страна --- нехй шастать.
Mary_K    30.01.2017, 10:01
Оценка:  +19
Mary_K
Кагбэ намекают, что с ними надо поделиццо денежным оборотом)))
Эти педриоты воюют не за идею, но за свои 100500 грывень...
jordanek  (аноним)  30.01.2017, 10:01
Оценка:  -18
jordanek
Можно подумать, что ты гадишь на украинских форумах за даром
И в чем смысл коверкать слово "как бы"? Суть твоего комментария гадкая, а тут еще и грамматические ошибки в каждом изрыгании. Фу мерзость!
red-in  (аноним)  30.01.2017, 13:11
Оценка:  -1
red-in
Кому ты пишешь , оно столько букв будет читать до завтра !!!
santo1    30.01.2017, 10:01
Оценка:  +17
santo1
Ну и что? ВСУ и ЛДНР итак уничтожили 90% промышленных и стратегических обьектов региона за это время "АТО" или "войны с Россией", кому как удобнее. Ну взорвут еще пару мостов, самогонка закончится пойдут дальше ещё что нибудь "вызволят".
Nataliya_z    30.01.2017, 10:01
Оценка:  -10
Nataliya_z
Це повинна була зробити держава ще 2,5 роки назад