Переключиться на мобильную версию

Российский спецназ едет на подмогу боевикам - волонтеры

Украинские военные продолжают вести ответный огонь.
На подмогу боевикам едут 200 КамАЗов со спецназом
На подмогу боевикам едут 200 КамАЗов со спецназом
rusvesna.su

В Авдеевке боевики продолжают обстреливать позиции ВСУ. Террористы используют минометы в основном бои точатся в районе промзоны и малых дач. Об этом сообщается на странице организации Повернись живим в Facebook.

Смотри также: Появились фото последствий обстрелов жилых кварталов Авдеевки

Судя по радиоперехвату удалось выяснить, что на подмогу боевикам едут более 200 КамАЗов с российским спецназом.

По сведениям волонтеров, украинские военные полностью контролируют ситуацию и дают точный ответ.

Читай также: Бои в Авдеевке: прокуратура квалифицировала обстрел боевиков как теракт

Напомним, ранее министр обороны Степан Полторак проинформировал, что 29 января обострение произошло в районе Авдеевки и в ходе контрнаступления украинские военные заняли стратегически важный пункт. 

Также в ходе утреннего обстрела пророссийскими боевиками Авдеевки были ранены местные жители

Смотри также - Боевики боях в промзоне Авдеевки:

Боевики боях в промзоне Авдеевки
0:00 / 02:56

Комментариев (58)
Отсортировать по дате Вниз
ОlegO    31.01.2017, 18:42
Оценка:  -1
ОlegO
"двухсотыми" в камазах едет спецназ ?
nibumbum  (аноним)  31.01.2017, 09:17
Оценка:  0
nibumbum
ящики с собой захватили?
TATOS    31.01.2017, 14:06
Оценка:  0
TATOS
Так в них они и едут.
Moja_Polska    31.01.2017, 09:12
Оценка:  -8
Moja_Polska
Зайдет в Киев и блокирует вашураду ))))
Andrej_Crimea  (аноним)  31.01.2017, 09:14
Оценка:  -2
Andrej_Crimea
А в Вестминстерский дворец не?
НочнойГость  (аноним)  31.01.2017, 09:11
Оценка:  +4
НочнойГость
200 камазів?! Де ж ми вас усіх ховати будемо?
Armallen    31.01.2017, 09:09
Оценка:  +8
Armallen
200 камазов? То-есть минимум 2000 человек? И именно "спецназа"?
И что сейчас такая толпа пехоты на морозе на неподготовленных позициях сможет сделать, кроме как отморозить себе все что плохо прикрыто?
Бредовая инфа. Как и сама идея такого вот "массового" использования войск особого назначения.
Viktor!    31.01.2017, 09:11
Оценка:  +10
Viktor!
Поставил +, а бигмир минусит.
Глод    31.01.2017, 09:08
Оценка:  -9
Глод
Чип и Дейл спешат на помощь.
Глод    31.01.2017, 09:08
Оценка:  -19
Глод
100500 КАМазов 5-го поколения.
Da-Gabon    30.01.2017, 19:55
Оценка:  -15
Da-Gabon
отож
Obf    30.01.2017, 19:55
Оценка:  +6
Obf
отличное фото, такое патриотичное, правда, автор?
МиxасьUA    30.01.2017, 19:54
Оценка:  -21
МиxасьUA
Бігмир,чому ти не блокуєш ботів по айпішніку?Чи не знаєш,що всі ці минуси надходять з пари адресів?Поки наші хлопці гинуть на морозі,пара ботів потрошена сидять у теплі,та глузують з їх смерті!
WTF2wtf    30.01.2017, 19:54
Оценка:  +21
WTF2wtf
порция самобичевания?