Переключиться на мобильную версию

Россия сорвала переговоры по Авдеевке

Трехсторонние переговоры инициировала украинская сторона.
Трехсторонние переговоры по Авдеевке не состоялись
Трехсторонние переговоры по Авдеевке не состоялись
mediarnbo.org

Представители России сорвали переговоры Трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе, сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на источник, близкий к переговорам.

Онлайн-конференция была инициирована украинской стороной.

Читай также: В ЕС и Совете Европы сделали заявление по ситуации в Авдеевке

“Представители России сорвали сегодня скайп-конференцию, созванную по инициативе украинской стороны в связи с не выполнением договоренности о прекращении огня в районе Авдеевки“, - сообщил источник.

По его словам, изначально российская сторона подтвердила свою готовность к переговорам, но позже заявила, что они нецелесообразны.

В результате переговоры состоялись только между Украиной и ОБСЕ.

Напомним, ночью 31 января боевики обстреляли из Градов окрестности Авдеевки, а утром пошли в атаку, отказавшись от предложенного режима тишины.

Смотри также - Порошенко прокомментировал ситуацию в Авдеевке:

Бои под Авдеевкой: Порошенко рассказал о ситуации в АТО
0:00 / 04:10

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
WTF2wft    01.02.2017, 09:08
Оценка:  +4
WTF2wft
Santo1, ты больной?
Авдеевка всегда была и есть под ВСУ.
Это ее из Донецка кроют, прямо из города грады и арта втупую работает уже.
Вам же пофиг. Вы ж тут не живете, а командировочные отрабатываете, уроды.
shokoladenko    01.02.2017, 09:08
Оценка:  +1
shokoladenko
Да прям таки.
realМовчанюк    01.02.2017, 09:06
Оценка:  +2
realМовчанюк
Россия должна за всё ответить перед трибуналом
Нафаняня    01.02.2017, 09:08
Оценка:  +3
Нафаняня
Ответит перед Богом.
santo1    01.02.2017, 09:08
Оценка:  0
santo1
За что ответить? За то что украина пошла в наступление на авдеевку наплевав на минские соглашения, а начав получать по щам, чз два дня после "прорыва" заныла про переговоры?
Нафаняня    01.02.2017, 09:08
Оценка:  -1
Нафаняня
Если бы было так как пишешь ты, Россия пошла бы на эти переговоры и выдвинула бы свои условия. А так - как более слабая в данной ситуации сторона, Россия сочла эти переговоры нецелесообразными. Потому что выторговать ничего не светит.
santo1    01.02.2017, 09:08
Оценка:  0
santo1
Ну конечно. Так и есть. Извини, Россия засала минские переговоры потому что ей это грозит рибуналом, и поэтому не пришла)) Вы хоть верите в то что вы пишите, ну включается мозг или нет?)
santo1    01.02.2017, 09:08
Оценка:  -1
santo1
Тем более, Россия не признаёт себя участником конфликта, соответственно, с какой радости им по первому зову бегать, реагировать на переговоры, на которых Украина нарушает соглашения и опять терпит от трактористов и таксистов?)) Ну да, русское оружие там есть, так же как и в ВСУ))
Нафаняня    01.02.2017, 09:08
Оценка:  -3
Нафаняня
Т.е. по сути возразить не можешь, поэтому самый главный аргумент - включи мозги. Это говорит о том что на большее у тебя мозгов нет.
santo1    01.02.2017, 09:08
Оценка:  +3
santo1
Я не собирался возражать я написал - "так и есть", а "включи мозги" я не писал)
Нафаняня    01.02.2017, 09:08
Оценка:  -2
Нафаняня
Ну да. Россия - не участник конфликта. Она только снабжает сепаратистов техникой, оружием питанием, снаряжением, наемникам, методологией и прочим. Это все равно что операцию делает не хирург, а перчатки.
santo1    01.02.2017, 09:08
Оценка:  +1
santo1
Ну да. Что тут удивительного? Там до российских границ по несколько десятков км, людей жалко в конце концов. Что тут преступного. И оружие Россия не только в этот вооруженный конфликт поставляет, и инструкторов. Это бизнес. Но не военное участие. Военное участие - несколько другая вещь.
santo1    01.02.2017, 09:08
Оценка:  -2
santo1
Афган, Вьетнам, Балканы, Сирия, Ирак - там да есть сторона конфликта и Россия или США этого не отрицают и не отрицали, а в некоторых случаях что те что другие игнорировали мнение международных правовых институтов.
Нафаняня    01.02.2017, 09:08
Оценка:  +1
Нафаняня
Российская "военная наука" не стоит на месте. Разработана концепция гибридной войны. Сначала Путин заявляет что русские войска пойдут за спинами женщин и детей, а потом говорит что "ихтамнет". То что Россия заявляет что она не является стороной конфликта, это еще не значит что это правда.
Нафаняня    01.02.2017, 09:08
Оценка:  -3
Нафаняня
Точно так же они могут заявит что Земля плоская и Солнце вращается вокруг Земли. Но если Россия не сторона конфликта, на каком основании она участвует в переговорах, если она фактически спонсирует терроризм?
wr777    01.02.2017, 09:08
Оценка:  +2
wr777
santo1 профи ПУСТОЗВОН !!!
vadyaa    01.02.2017, 09:09
Оценка:  +2
vadyaa
Бизнес? Откуда у ЛДНР деньги? Такой самообман.