Переключиться на мобильную версию

Я генерал, а ты -го*но: в аэропорту Борисполь пассажир накинулся на пограничника

Мужчина назвал себя генералом, героем России и оскорблял сотрудников погранслужбы в аэропорту.
Мужчина вел себя неадекватно во время прохождения пограничного контроля
Мужчина вел себя неадекватно во время прохождения пограничного контроля
скриншот видео

В среду, 1 февраля, вечером в международном аэропорту Борисполь задержали гражданина Украины, который накинулся на пограничника. Об этом сообщает Госпогранслужба. 

Смотри также: В России пьяный водитель гонял по аэропорту, пока его силой не остановили

Мужчина прибыл рейсом Стамбул-Киев. Инцидент произошел во время прохождения паспортного контроля в аэропорту.

“Во время мероприятий пограничного контроля представил для проверки документов вид на жительство в Турции. А паспорт, который дает право на пересечение государственной границы, мужчина предоставить отказался. Однако отметил, что является гражданином Турции и будет общаться только в присутствии посла Турции в Украине. В ходе дальнейшей проверки было установлено, что он является гражданином Украины“, - рассказали в пресс-службе.

Пограничники задержали гражданина Украины, который пытал...
0:00 / 00:17

Находясь в зоне пограничного контроля, мужчина вел себя неадекватно и агрессивно. Кроме того, во время общения с сотрудниками Госпогранслужбы нанес телесные повреждения старшему смены пограничных нарядов.

Читай также: Cамолет из Киева экстренно сел в Самаре из-за пьяного пассажира

Пограничники не поддались на провокацию и, в рамках предоставленных полномочий, задержали нарушителя и передали его полицейским.

Ранее в столичных аэропортах пограничники совместно с СБУ задержали шесть граждан России, которых подозревают в связях с незаконными вооруженными формированиями.

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
Advocates    03.02.2017, 16:28
Оценка:  0
Advocates
гражданин Украины и герой России, да это безпринципное г.. но
ВРЕМЯДЕНЬГИ    03.02.2017, 13:04
Оценка:  -2
ВРЕМЯДЕНЬГИ
Где лицо? Шо за тайны? Актёру 150грн.
ВРЕМЯДЕНЬГИ    03.02.2017, 09:25
Оценка:  -2
ВРЕМЯДЕНЬГИ
Ну и.......Наказали-не наказали? Статья без конца,как и все в Украине.
Russel_BAD    03.02.2017, 09:21
Оценка:  +20
Russel_BAD
Отдать ребятам на передовой этого "героя". Готов оплатть проезд гражданина в зон АТО...
Den2009    02.02.2017, 17:38
Оценка:  +21
Den2009
Добухался дурик
realМовчанюк    02.02.2017, 15:28
Оценка:  +26
realМовчанюк
Вот такая паскуда из бывшего СССР ещё и воняет на границе государства.
Глод    02.02.2017, 15:28
Оценка:  -10
Глод
вид на жительство в иностранном государстве украинским пограничникам не предоставляется, он им не интересен.
Глод    02.02.2017, 15:28
Оценка:  -13
Глод
Теги: аэропорт, борисполь, пограничник, пьяный, драка, задержание, видео

Aэропорт Борисполь. Пограничник пьяный. Драка, задержание, видео. )))
WTFwft    02.02.2017, 17:38
Оценка:  +16
WTFwft
По такому принципу россияне и делают "новости".
А потом кто-то этот их бред серьезно воспринимает еще.
skalazaur11    03.02.2017, 09:21
Оценка:  +9
skalazaur11
Тут главный тег - баярышник.
Big_ZANOZA    02.02.2017, 15:26
Оценка:  -28
Big_ZANOZA
Мутная история, а чего его до трусов раздели, неужели такой опасный. Любой бы возмущался если бы его раздели до исподнего.
irinapolina    02.02.2017, 15:26
Оценка:  +29
irinapolina
Он синий в трусах в Турции садился
realМовчанюк    02.02.2017, 15:28
Оценка:  +4
realМовчанюк
у Турции жарко, там лето! И вот ещё - помню, точно так же меня раздели в порту Шереметьево в Москве до трусов в декабре месяце, искали атомную Бомбу ! Я погранцам отвечаю, что я гражданин Украины, транзитный пассажир, вы не имеете права так со мной себя вести, но в ответ был лишь смех...
Big_ZANOZA    02.02.2017, 17:38
Оценка:  -10
Big_ZANOZA
я так понимаю что смеяться надо начинать после Шереметьево.
Den2009    02.02.2017, 17:38
Оценка:  +15
Den2009
Ты у этого пьяного спроси, чего он шорты не сменил на что-то потеплее.
В Киеве вроде зима.
Neon999    03.02.2017, 13:04
Оценка:  +3
Neon999
А ты попробуй по буянь при пересечении границы, еще не так разденут. А в Израиле еще и трусы снимут)
KITE    03.02.2017, 13:35
Оценка:  +3
KITE
Снятые трусы ограничивает передвижение неадекватов по територии аэропорта.