В Винницкой области парень решил удивить девушек гранатой и подорвал себя

Парень погиб на месте от полученных телесных повреждений, одна девушка получила осколочные ранения обеих ног, другую - контузило.
В Винницкой области парень решил удивить девушек гранатой и подорвал себя
inforesist.org

В Винницкой области 23-летний парень, который решил похвастаться гранатой перед двумя девушками, подорвал себя и ранил своих гостей. Об этом сообщает пресс-служба полиции региона.

Читай также: В Кропивницком в развлекательном заведении нашли гранату

Трагический инцидент произошел в воскресенье, 5 февраля, около часа ночи.

Отмечается, что к парню пришли его знакомые и во время разговора он решил удивить их, показав гранату. Когда он доставал ее со стола, опасный предмет сдетонировал в его руках.

В результате взрыва парень погиб на месте. Пострадали две девушки, которые находились в квартире: осколочные ранения обеих ног получила 28-летняя жительница Крыжополя и еще одну 20-летнюю девушку контузило.

Читай также: В Ровно прогремел взрыв в магазине, погиб парень

Как сообщил заместитель начальника следственного управления ГУНП Александр Солдатов, по предварительной информации, в руках погибшего сдетонировала граната РГД-5.

Напомним, в октябре в Сумской области подросток взорвал гранату в собственной квартире. Мама и отчим мальчика не обратили внимания на гранату, которую он принес домой.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK