Савченко с криками "Ганьба!" не пустили на оружейный завод в Виннице

Блогер сообщил, что Надежда Савченко пыталась попасть на военный завод Форт, перебросившись через забор.
Савченко с криками "Ганьба!" не пустили на оружейный завод в Виннице
УНIАН

Народного депутата Надежду Савченко в понедельник, 6 февраля,  с криками “Ганьба!“ не пустили на военный завод Форт в Виннице. 

Читай также: Савченко о планах стать президентом: Не хочу, могу, буду

Об этом на своей странице в Facebook сообщил блогер Мирослав Олешко.

“Коллаборациониста Надежду Савченко и ее помощницу встретили в Виннице бойцы АТО так, как подобает предателю. Савченко пыталась пролезть, перебравшись через забор на оружейный завод Форт. А затем поехала на суд защищать женщину, которая кинула людей на квартиры. Свидетели утверждают, что суд был прикрытием. Либо Савченко даже не понимала, на какой суд ей идти и кого защищать“, - написал он.

Активисты у суда задавали Савченко провокационные вопросы.

%vid1%

“Почему вы пытались попасть на Форт, узнать государственные тайны? Вы агент Кремля? Из-за вас погибло так много ребят. А вы ездите на переговоры с врагом“, - интересовались они.

Читай также: У Савченко есть план возвращения Донбасса

Нардеп так и не ответила ни на один вопрос и лишь заявила, что на все вопросы ответит в письменной форме. “Сделайте мне официальное обращение как к депутату“, - отметила она.

“Мы не знаем, чьим депутатом она является. От сообщества бойцов АТО Винницы мы отмечаем, что на такой объект как Форт мы ее не пустим... Приезжать на суд и отстаивать права граждан, это ее право. Пусть делает. А приехать на режимный объект - нет“, - цитирует блогер участника АТО Леонида Гуменного.

Читай также: Савченко: Депутаты должны отказаться от Крыма ради освобождения Донбасса

Напомним, 11 декабря 2016 года стало известно, что Надежда Савченко побывала в Минске, где встретилась с главарями террористических организаций ДНР/ЛНР. По данным источников, визит и встреча были согласованы со спецслужбами РФ. Автомобиль с Савченко якобы пересек госграницу в ночь с 6 на 7 декабря, вернулся в Украину 8 декабря. 

Ранее сообщалось, что встречу Надежды Савченко с главарями террористов Александром Захарченко и Игорем Плотницким в Минске организовывал руководитель ГО Офицерский корпус Владимир Рубан. 

Смотри также - Савченко назвала Порошенко коллаборантом и заявила, что ее хотят уничтожить:

%video603278%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK