Дубинками по лежачим: видео драки между полицейскими и участниками блокады Донбасса

На дороге между Бахмутом и Горловкой полиция подралась с людьми в камуфляже, которые блокировали проезд транспорта
Дубинками по лежачим: видео драки между полицейскими и участниками блокады Донбасса
скриншот

Экс-комбат Донбасса и народный депутат Семен Семенченко опубликовал видео потасовки между участниками блокады Донбасса и полицией в зоне АТО.

“Это трехминутное видео коротко показывает все беззаконие, цинизм и жестокость действий коррумпированной спайки бизнесменов в крови и власти, предавшей свой народ. Это все, что успели сделать ребята за ночь“, - написал он.

На видео сбили с ног парня на костылях.

“Вот это парень на костылях, его только что перетянули дубиной. А у него сломаны обе ноги. Он приехал из больницы поддержать побратимов с батальона Донбасс. Подержал...“, - рассказал Семенченко на своей странице в Facebook.

%vid1%

%vid2%

Конфликт произошел в Бахмуте, где люди в камуфляже перекрыли дорогу на оккупированную территорию, в связи с чем на место выехал спецотряд полиции.

“При попытке задержать автобус с титушками, которые двигались в сопровождении полиции в сторону редута на Бахмуте, произошло избиение Ветеранов Войны за Независимость спецназом Донецкой полиции под личным командованием начальника полиции Донецкой области Аброськина. Спецназ использует резиновые дубины и слезоточивый газ, оружие снято с предохранителей“, - заявили в так называемой “Штабе блокады торговли с оккупантами“ на странице сообщества в Facebook.

Начальник донецкой полиции Вячеслав Аброськин ранее рассказал свою версию этих событий. Сам он в ходе конфликта получил пощечину от участника блокады.

Напомним, что 2 февраля в Бахмуте люди в военной форме перекрыли железную дорогу. Разбираться вызвали полицию.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK