Переключиться на мобильную версию

В Донецке ликвидирован боевик Гиви

Спецтема: Убийство Гиви
Боевики сообщили, что Гиви погиб в результате "теракта".
Гиви убит в Донецке
Гиви убит в Донецке
psb4ukr.org

Главарь террористического батальона Сомали Михаил Толстых, более известный как Гиви ликвидирован в среду, 8 февраля. в Донецке.

Читай также: Россия поставила главарю ДНР Захарченко ультиматум

Об этом сообщили в так называемом “оперативном командовании “ДНР“, передают ресурсы боевиков.

Отмечается, что Гиви погиб в результате “теракта“. 

“Сегодня в 06:12 в результате террористического акта погиб командир батальона Сомали “полковник“ Михаил Толстых, известный как Гиви“, - говорится в сообщении.

Читай также: Боевик Гиви устроил вооруженные разборки в Донецке и сбежал под Мариуполь - волонтеры

Ранее Игорь Стрелков сообщил, что в Донецке был взорван кабинет Гиви.

“Якобы взорван кабинет Гиви вместе с владельцем. Предположительно - попадание снаряда РПО Шмель“, - написал он.

Ранее в сепаратистских сообществах в социальной сети Вконтакте появилась информация о ранение боевика ДНР Гиви. По неподтвержденной информации, батальон Сомали, главарем которого является Гиви, понес потери в объеме 40%.

Смотри также - Гиви пообещал уничтожить все города до Киева:

Гиви пригрозил, что сравняет все города Украины с землей
0:00 / 03:05

Комментариев (79)
Отсортировать по дате Вниз
ледокOL    08.02.2017, 18:19
Оценка:  +7
ледокOL
не долго музыка играла, не долго фраер танцевал
Глод    08.02.2017, 15:39
Оценка:  -5
Глод
WTF2wtf

Просто выпить хочется.
walik83    08.02.2017, 15:39
Оценка:  +8
walik83
Туда ему и дорога, никапли не жалко.
Когда люди умирают это плохо, ну тут не тот случай
r4657035    08.02.2017, 15:39
Оценка:  +9
r4657035
Кто там следующий?
xyntaUA    08.02.2017, 13:42
Оценка:  +14
xyntaUA
Какой сегодня чудесный день! Слава лифтерам!
Глод    08.02.2017, 13:42
Оценка:  -1
Глод
Это предсказывали. Как-то легко их всех подрывают. Выпьем, не чокаясь.
WTF2wtf    08.02.2017, 13:42
Оценка:  +15
WTF2wtf
Как в Чечне подчищают. И за что там пить?
Куратор_Процесс  (аноним)  08.02.2017, 13:42
Оценка:  +20
Куратор_Процесс
А мог бы и дальше охранять, шмонать в супермаркете. Столько попыток было свалить......Вот теперь с друганом Моторылкой и котла со смолой перемигивается.
ЗащитникПрироды    08.02.2017, 13:42
Оценка:  +22
ЗащитникПрироды
Куда свалить?
В России его еще раньше бы зачистили,
а валить на какой-то остров - нужно было в Киев ехать загранпаспорт оформлять ...
Куратор_Процесс  (аноним)  08.02.2017, 13:42
Оценка:  +18
Куратор_Процесс
Он в приднестровье пытался....но его остановили кураторы, а теперь зачистили.
ЗащитникПрироды    08.02.2017, 13:42
Оценка:  +14
ЗащитникПрироды
в Приднестровье - через Киев и Кишинев?
хакер_  (аноним)  08.02.2017, 13:42
Оценка:  +8
хакер_
Ни дня без радостной новости !!
kovalpro    08.02.2017, 13:42
Оценка:  +9
kovalpro
Це тільки початок. Гарна новина!
paraziticus    08.02.2017, 11:29
Оценка:  +39
paraziticus
Ну что же вы так ?!? Он просто сгорел на работе...трудоголик...
1  2  3  4  5  6  следующая →