Это был тупой исполнитель российских кураторов: Геращенко прокомментировал смерть Гиви

Антон Геращенко считает, что смерть Гиви не ослабит боевиков.
Это был тупой исполнитель российских кураторов: Геращенко прокомментировал смерть Гиви
Уніан

Народный депутат Антон Геращенко отреагировал на смерть боевика Гиви и спрогнозировал, что это вряд ли ослабит боеготовность боевиков, поддерживаемых Россией, сообщает 112 Украина.

По мнению нардепа, Гиви ликвидировали или российские спецслужбы или его товарищи, что позволит назначить на его место более умного человека.

Читай также: В СБУ прокомментировали гибель террориста Гиви

“Гиви был недалеким умственно ограниченным человеком. То, что его ликвидировали или российские спецслужбы или его товарищи означает лишь то, что на его место поставят, скорее всего, более умного, более хитрого и подлого врага Украины“, - сказа Геращенко.

Он также отметил, что смерть боевика не ослабит давления на Украина.

Читай также: Умер Болотов: СМИ сообщили о смерти первого главаря ЛНР

“Мне понятна радость многих комментаторов в Facebook, но с точки зрения ослабления давления на Украину, или боеготовности человеческих войск, созданных при поддержке России, я бы не радовался. Это был тупой исполнитель воли российских кураторов, который собирал человеческие отбросы со всей России, настроенных против Украины людей и бросал их в бой против наших солдат, убивали мирных граждан“, - сказал депутат.

Напомним, 8 февраля утром в Донецке был ликвидирован главарь террористического батальона Сомали Михаил Толстых, более известный как Гиви. Террориста взорвали в собственном кабинете, в результате взрыва разгорелся пожар.

Смотри также видео с места взрыва Гиви:

%video610244%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK