Откровенный дебилизм: Шкиряк ответил на обвинения в убийстве Гиви

"Странно, что я не завалил его вместе с Геращенко", - сказал Зорян Шкиряк, комментируя смерть Гиви
Откровенный дебилизм: Шкиряк ответил на обвинения в убийстве Гиви
facebook.com/zoryan.zoryan

Советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк прокомментировал слова “замкомандующего корпусом минобороны“ ДНР Эдуарда Басурина о том, что он может быть причастен к убийству главаря боевиков Гиви.

“Как можно комментировать даже не ересь, а откровенный дебилизм этого террористического пропагандиста Басурина. Я сейчас как раз пребываю в Верховной Раде и наверное на реактивном самолете туда быстренько слетал и затесался на территорию расположения банды Сомали“, — сказал Шкиряк в комментарии Обозревателю.

По его словам, сейчас главари ДНР будут говорить что угодно, лишь бы снять с себя ответственность за убийство Гиви. “Странно, что я не завалил его вместе с Геращенко. Если бы они еще об этом заявили, то был бы полный комплект“, — резюмировал он.

Читай также: Захарченко впервые прокомментировал смерть Гиви

Ранее “представитель минобороны ДНР“ заявил, что ответственность за гибель Гиви в ДНР возлагают на украинские спецслужбы.
 

“По косвенным доказательствам можно смело утверждать, что данная трагедия организована украинскими спецслужбами. Не исключаем причастность к данному теракту советника министра внутренних дел Украины Шкиряка“, — сказал он.

Смотри заявление Басурина о версиях убийства Гиви

%vid1%

Читай также: Убийство Гиви: в Кремле ответили на обвинения в причастности России

Напомним, что 8 февраля Гиви погиб в результате взрыва в Донецке в собственном кабинете. По данным сепаратистов, стреляли из огнемета Шмель.

Опубликованы фото и видео с места происшествия.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK