Переключиться на мобильную версию

Ликвидация Гиви: эксперты прогнозируют, кто будет следующим

По мнению аналитика Carnegie Endowment for International Peace, следующим после Гиви может стать Александр Ходаковский.
Александр Ходаковский - самый вероятный кандидат на "лифт"
Александр Ходаковский - самый вероятный кандидат на "лифт"

Главарь боевиков Александр Ходаковский уже заявлял о том, что Кремль хочет его ликвидировать. Этот командир террористов может стать следующим убитым после Михаила Толстых, известного по прозвищу Гиви. Такое мнение высказал эксперт международного аналитического центра Carnegie Endowment for International Peace Балаш Ярабик в своем Twitter.

“После убийства Гиви, Ходаковский остался последним военным командующим ДНР. Он уже призывал Кремль убить его без риска для окружающих“, - написал он.

Ходаковский ранее говорил, что боевикам нужна вся Украина, а Forbes – о роли Игоря Стрелкова в конфликте на Донбассе и кавказцах, которые хотели живьем закопать Павла Губарева и России-носителе духовных ценностей.

Сам он не исключает, что за такое “мнение“ он может быть убит.

Смотри также - Ходаковский жалуется на руководство ДНР: Я за что полтыcячи народу в землю закопал?

Ходаковский: Я за что полтыcячи народу в землю закопал?
0:00 / 01:57

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
merks    13.02.2017, 10:20
Оценка:  +1
merks
Да какая уже разница кто след- самое главное отстрел идет.
МЕЛЬХИОР    09.02.2017, 18:18
Оценка:  +5
МЕЛЬХИОР
Следующим будет Грем Филипс))) По-логике, он же был неразлей-вода с первами двумя! ... А Бог троицу любит...
iuiuuiuuhuhiuuu  (аноним)  09.02.2017, 16:28
Оценка:  +7
iuiuuiuuhuhiuuu
Делаем ставки.
Vano_1    09.02.2017, 16:27
Оценка:  +11
Vano_1
харошый мальчик скоро увидися с гиви \))))
doraseniora    09.02.2017, 16:27
Оценка:  +6
doraseniora
есть подозруха, что всё это спектакль для "смыться под шумок". Ничего, и на Луне найдём гниду.
doraseniora    09.02.2017, 16:28
Оценка:  +7
doraseniora
таким неточным оружием киллеры не работают, а результат взрыва не оставляет сомнений в его якобы смерти. Удобный слючай лечь на дно и никто не упрекнёт в немощи сдержать слово и уничтожить миллион украинцев за мотоблок ... Извините, моторыло.
МЕЛЬХИОР    09.02.2017, 18:18
Оценка:  +5
МЕЛЬХИОР
я думаю, что даже если гЫви это всё инсценировал, чтобы улизнуть, то он сам умрёт, узнав как вся планета Земля обрадовалась его тушке))) Жить - и знать что он самый большой в мире отстой, это не жизнь. А давайте называть теперь все унитазы "гиви" !!
Невротик    09.02.2017, 09:21
Оценка:  +9
Невротик
А я думал, что главарь - Захарченко. Почему его нет в списке?
Клинклином    09.02.2017, 09:21
Оценка:  +12
Клинклином
А он третий по счёту после гиви.
taurysantes    09.02.2017, 09:20
Оценка:  +3
taurysantes
Да разве ж тут надо быть экспертом?
Anturahz    09.02.2017, 09:20
Оценка:  +13
Anturahz
У него есть еще один путь при котором он может остаться живым.
Это сдаться властям Украины.
Клинклином    09.02.2017, 09:21
Оценка:  +6
Клинклином
Сдасться, получить пожизненное и лет через 25 к 70 летию его помилуют если жив останется. Зачем стариков содержать и тратить на них из госбюджета.
sergei77    09.02.2017, 16:27
Оценка:  +7
sergei77
самы лучший вариант для него и ему подобных - паковать чемодан и валить побыстрее чем дальше тем лучше
батяр45    09.02.2017, 09:19
Оценка:  +16
батяр45
Так і є - Ходаковський останній з відомих командирів. Гіві чекав з листопада (після мотороли) а цей піде за гіві швидше. Головне, що буде покірно чекати і вгадувати - чи в машині, чи в кабінеті, бо діватись йому нікуди.
Big_ZANOZA    09.02.2017, 09:19
Оценка:  -13
Big_ZANOZA
Интересно кого из Украины сможешь назвать?мы ж тоже должны звать своих героев.
taurysantes    09.02.2017, 09:20
Оценка:  +8
taurysantes
мы - это кто, позвольте спросить?!
Big_ZANOZA    09.02.2017, 16:28
Оценка:  -13
Big_ZANOZA
тю, мы это граждане Украины. Хотим знать своих героев поименно, семенченко и яроша не предлагать.