Переключиться на мобильную версию

Боевики рассказали о звонке Яроша после убийства Гиви

Спецтема: Убийство Гиви
В ДНР заявили, что "некий Ярош" сказал, что Гиви убили его побратимы.
Яроша связали с убийством Гиви
Яроша связали с убийством Гиви
УНІАН

В террористической ДНР так называемый “министр обороны“ Владимир Кононов рассказал, что после убийства боевика Гиви, им звонил “некий Ярош“.

Об этом он заявил в интервью одному из российских пропагандистских каналов.

В ДНР заявили, что им звонил Ярош
0:00 / 00:20

“Сказал, что это сделали его побратимы. Предложил нам сдаться, выйти на пост. Ну, пиар на крови“, - отметил Кононов. 

Читай также: СМИ опровергли версию об убийстве Гиви его подельниками

Напомним, что 8 февраля Гиви погиб в результате взрыва в Донецке в собственном кабинете. По данным сепаратистов, стреляли из огнемета Шмель.

Опубликованы фото и видео с места происшествия.

Убийство Гиви также прокомментровали в Кремле.

Смотри также - Гиви возили по Донецку на лафете и закопали рядом с Моторолой:

Гиви похоронили в Донецке рядом с Моторолой
0:00 / 00:43

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
ovp1974    09.02.2018, 16:23
Оценка:  +8
ovp1974
ВРЕМЯДЕНЬГИ    13.02.2017, 12:10
Оценка:  +3
ВРЕМЯДЕНЬГИ
Так я же и говорю такой же сепар его дружбан и замочил его.
sardius  (аноним)  13.02.2017, 12:11
Оценка:  +3
sardius
ну а как тут не поздравить? Ярош со Шкиряком - киллеры-фрилансеры))
KUPRIENKO_A    13.02.2017, 12:10
Оценка:  +2
KUPRIENKO_A
Насловах были герои, а наделе как оказывается кака. вот такая вся власть кремля гнилая кака только на словах на деле
о б о с р у тс я
ВРЕМЯДЕНЬГИ    13.02.2017, 12:10
Оценка:  +4
ВРЕМЯДЕНЬГИ
Ну награды себе мы любим вешать. Да его свои же и замочили.
ЛЕВица    13.02.2017, 12:00
Оценка:  +4
ЛЕВица
А визитку по почте Ярош не выслал? Странно.
Cерgей    13.02.2017, 11:14
Оценка:  +10
Cерgей
Как это они там визитка ПС не нашли.
sever22    13.02.2017, 11:14
Оценка:  +13
sever22
Я так и знал !!! Опять рванули визитки Яроша в ватных пуканах !
Alexir68    13.02.2017, 11:14
Оценка:  +9
Alexir68
Саша 2017 ты реальный клоун! Иди борькой помяни своего конченого кумира -охранника и ложись спать!
sever22    13.02.2017, 11:14
Оценка:  +9
sever22
Саша 2017 просто бессильный в своей злобе клоун. Не может понять ,что Донбасс, как и его обманутые пропагандой жители - расходный материал для кремля. НИ ОДИН из известных боевиков не погиб в бою. А самые умные давно свалили (Гиркин, Бабай, чеченцы всякие). Что-то тут не так.
КрАкодiL    13.02.2017, 10:22
Оценка:  +21
КрАкодiL
Внимание!!!
Компания " Сувениры Донбасса" предлагает вам приобрести для своих друзей и близких, любимых и родных....кусоЧЬки Гиви)
colavova    13.02.2017, 10:23
Оценка:  +15
colavova
Кусочки Гиви опустить в Моторолу и добавить немного Захара....Национальное блюдо ДНР