Переключиться на мобильную версию

Гиркин: Скоро отпразднуете и мою кончину

По словам Гиркина, на Донбассе происходит кровавый бардак.
Гиркин заявил, что боевиков ликвидируют не без участия Кремля
Гиркин заявил, что боевиков ликвидируют не без участия Кремля
EPA/UPG

Бывший командир бандформирований на Донбассе Игорь Гиркин (Стрелков) заявил, что в ликвидации боевиков принимает участие Москва. Об этом он рассказал в интервью одному из российских изданий.

Читай также: Свора моральных уродов: Гиркин высказался о главарях псевдореспублик

"Захарченко - балабол. То, что в Донецке перебили или изгнали всех людей, которые умели самостоятельно принимать решения и отвечать за свои слова - это факт. Ясное дело, что без политической воли Москвы никто ничего делать не будет. Корень решения всех проблем Донбасса лежит в Кремле", - сказал Гиркин

На вопрос журналиста, что происходит на Донбассе, Гиркин ответил: "Кровавый бардак" и добавил, что допускает, что следующим могут ликвидировать его.

"Через некоторое время отпразднуете, наверное, и мою кончину. Я еще удивляюсь, что так спокойно хожу. Божьей милостью пока еще живу, но насколько ее хватит - я не знаю", - сказал он.

Гиркин не исключает, что следующим ликвидируют его
0:00 / 09:17

Ранее Гиркин заявил, что украинская армия достигла прогресса и если ударит со всей мощью, то за несколько суток дойдет до границы с Россией.

Комментариев (46)
Отсортировать по дате Вниз
Фарабундо_Марти    22.03.2017, 11:36
Оценка:  +2
Фарабундо_Марти
МятыйКитель    13.02.2017, 22:41
Оценка:  +1
МятыйКитель
Спецоперации фсбе всегда заканчиваются ликвидацией
МятыйКитель    13.02.2017, 22:41
Оценка:  +1
МятыйКитель
не нужных свидетелей
DARTOV    13.02.2017, 17:04
Оценка:  +1
DARTOV
Ну на тебе красавец тоже крови много. Хоть и боевик ты со стажем и толковый, но всем кто убивал дорога одна..... Ты не свою Родину защищал, ты пришел в чужой край, поэтому на небесах тебе расскажут все.
larisa1234    13.02.2017, 17:02
Оценка:  +1
larisa1234
....давно пора!!!..
Неждан  (аноним)  13.02.2017, 17:02
Оценка:  +1
Неждан
Скоро во всех Кинотеатрах фильм ужасов "ЛИФТ"
Василь    13.02.2017, 14:03
Оценка:  +9
Василь
Во напугал нас нелюдь своей кончиной. Ты кончился тогда когда впустил в свои мозги мерзкую пропаганду и стал руками фашиста путина в нападении на Украину.
Sixterr    13.02.2017, 12:44
Оценка:  +12
Sixterr
Гиркин абсолютно прав.Его могут исполнить в любой момент как Моторолу,или Гиви,или Воробьева...Лес рубят-щепки летят.
СекретныйУчоный    13.02.2017, 12:44
Оценка:  0
СекретныйУчоный
При чём здесь Воробьёв?
Sixterr    13.02.2017, 12:44
Оценка:  -1
Sixterr
Воробьева слили в обмен на Моторолу и Гиви.Ты разве не знала?
СекретныйУчоный    13.02.2017, 12:44
Оценка:  +4
СекретныйУчоный
What?
WТF2wft    13.02.2017, 12:45
Оценка:  +14
WТF2wft
Как Дремова, Бэтмена, Жилина, Болотова ... всем боевикам одна дорога.
Не россияне, так украинцы грознут ...
Стрел_Ок    13.02.2017, 12:44
Оценка:  +1
Стрел_Ок
Не умирай, пожалуйста. Ты нужен нам живым.
VSHIVANKA106  (аноним)  13.02.2017, 12:44
Оценка:  -4
VSHIVANKA106
Не переживай галутина , он пыль ссыкливая , кому он нужен ?
Он скулил , что война уже проиграна ещё в Славянске в 2014 , а всё ещё только начиналось ....
Стрел_Ок    13.02.2017, 12:44
Оценка:  +8
Стрел_Ок
Лола, я не Галутина. А если он такой как ты пишешь, то он охотно будет давать показания в суде.
VSHIVANKA106  (аноним)  13.02.2017, 12:44
Оценка:  -6
VSHIVANKA106
Конечно будет , куда же деваться ...
Суд над тем кто замутил госпереворот и развязал Гражданскую войну в Донбассе будет обязательно , типа нюрнбергского процесса ...
И Боинг вспомнят , и тысячи убитых мирных жителей Донецка и Луганска ....
Чует поросятко свой конец , шоколадный глаз сжимается .....
WТF2wft    13.02.2017, 12:45
Оценка:  +18
WТF2wft
Российские оккупанты за все должны ответить.
И надеемся, что не слишком долго ждать придётся.
Кенигсберг  (аноним)  13.02.2017, 12:44
Оценка:  +4
Кенигсберг
На опережение? Если будешь орать так не зачистят? Он слишком много знает, ценный свидетель в суде.
Vitалий    13.02.2017, 12:44
Оценка:  +14
Vitалий
вроде, Захарченко поймал венок на похоронах Гиви
Стрел_Ок    13.02.2017, 12:44
Оценка:  +8
Стрел_Ок
"В очередь, сукины дети!" (с)
Big_ZANOZA    13.02.2017, 12:44
Оценка:  -8
Big_ZANOZA
Занимай.
Стрел_Ок    13.02.2017, 12:44
Оценка:  +4
Стрел_Ок
Только после вас.
Big_ZANOZA    13.02.2017, 12:44
Оценка:  -6
Big_ZANOZA
Ну это не тебе решать.
Стрел_Ок    13.02.2017, 12:44
Оценка:  +9
Стрел_Ок
Меня учили пропускать женщин и стариков вперед. Так что полюбому - после тебя.
КрАкодiL    13.02.2017, 12:44
Оценка:  +1
КрАкодiL
так Стрелкову досталась подвязка от труханов Гиви.