Переключиться на мобильную версию

Больницы в Днепре заполнены ранеными - врач

Двое бойцов потеряли много крови, находятся в тяжелом состоянии.
Больница в Днепре переполнена ранеными
Больница в Днепре переполнена ранеными
vchasnoua.com

Днепропетровская областная больница им.Мечникова полностью занята ранеными бойцами. Об этом рассказал главный врач больницы Сергей Рыженко в эфире канала 112 Украина.

Читай также: Боевики обстреляли подконтрольные себе села - ИС

В числе раненых есть двое бойцов, которых госпитализировали 10 февраля с минно-взрывными ранениями, они в тяжелом состоянии.

“К сожалению реанимация больницы им. Мечникова вся занята ранеными бойцами, еще двое остаются в крайне тяжелом состоянии. Минно-взрывные ранения головы, конечностей. В настоящее время их прооперировали, но они остаются в тяжелом состоянии, потеряли много крови и врачи больницы им. Мечникова борются за их жизни. Один в коме, один в тяжелом состоянии, пришел в себя. Мы надеемся их спасти “, - сказал главный врач.

Напомним, 11 февраля из-за обстрела боевиков были ранены двое украинских военных.

Комментариев (41)
Отсортировать по дате Вниз
Foxxer    20.03.2017, 20:20
Оценка:  -11
Foxxer
Aloneinnight    14.02.2017, 16:06
Оценка:  +12
Aloneinnight
Просрался, дятел?
Foxxer    20.03.2017, 20:20
Оценка:  -16
Foxxer
Kentayos    14.02.2017, 18:58
Оценка:  0
Kentayos
Айда на Крым
Checkro2    14.02.2017, 18:57
Оценка:  -16
Checkro2
Слава Богу что ВСУ не пошли Крым освобождать а то было бы тоже что и на Донбассе.
denny_west    14.02.2017, 18:57
Оценка:  +13
denny_west
Тогда наверное на Донбассе не было бы проблем ... а на Донбассе проживает в несколько раз больше народу.
Россия хапнула Крым и принесла в жертву эти несколько миллионов местных Донбасса ...
Checkro2    14.02.2017, 18:57
Оценка:  -12
Checkro2
Повторю - слава Богу что ВСУ не пошли освобождать Крым, было бы то же что и на Донбассе. В Крыму нету ВСУ и все там хорошо.
denny_west    14.02.2017, 18:57
Оценка:  +13
denny_west
Было бы не тоже, а вместо Донбасса ...
Россия принесла втрое больше местных в жертву, чем было бы в Крыму ...
Checkro2    14.02.2017, 18:58
Оценка:  -5
Checkro2
В Крыму почему то Россия никого не принесла в жертву, а там где ВСУ там полно жертв. СОВПАДЕНИЕ ?
Aloneinnight    14.02.2017, 18:57
Оценка:  +9
Aloneinnight
Не сунься Россия - вообще нигде бы войны не было б.
Без вторжения нет войны. Только Вове плевать.
Kentayos    14.02.2017, 18:58
Оценка:  -1
Kentayos
Сейчас можно идти на Крым
модный_гусь    14.02.2017, 18:57
Оценка:  +12
модный_гусь
Если бы не унитазовая страна войны небыло бы нигде
Aloneinnight    14.02.2017, 18:57
Оценка:  +15
Aloneinnight
Так отож!
Украина на Ростов не нападала.
Kentayos    14.02.2017, 18:58
Оценка:  -6
Kentayos
На Донбасс напала
Foxxer    20.03.2017, 20:20
Оценка:  -12
Foxxer
Kentayos    14.02.2017, 18:58
Оценка:  -3
Kentayos
Угу)
модный_гусь    14.02.2017, 18:57
Оценка:  +8
модный_гусь
ничего скоро за всё расплатитесь Бог всё видит.......
Foxxer    20.03.2017, 20:20
Оценка:  -3
Foxxer
its_ok    14.02.2017, 16:07
Оценка:  +11
its_ok
спочатку треба ліквідувати тих, хто розв'язав її і заробляє на цьому, ну а потім захищати вже,куди дінешся, якщо вона сама по собі не закінчилася б...
Глод    14.02.2017, 16:06
Оценка:  +5
Глод
В Харьков больше не возят? Всех в Днепр?
МятыйКитель    14.02.2017, 16:06
Оценка:  +5
МятыйКитель
В Харькове и Одессе - нелетная погода. Раненных возят сейчас только самолетами.
Foxxer    20.03.2017, 20:20
Оценка:  -6
Foxxer
Perez16    14.02.2017, 16:06
Оценка:  +11
Perez16
Басурин всем сегодня рассказал, как украинские военные не падают после выстрелов, что на Донецк нападают армии зомби ... похоже ему сильных препаратов подогнали.

А российские СМИ эту больную ахинею все равно тиражируют ...
Citizzzen    14.02.2017, 16:06
Оценка:  +20
Citizzzen
Этот вечно как обдолбаный
Aleksandr    14.02.2017, 16:06
Оценка:  -13
Aleksandr
Вперёд за Вальцмана и Гройсмана!
Aloneinnight    14.02.2017, 16:07
Оценка:  +18
Aloneinnight
Они свою страну защищают.
А за что умирают тут россияне, за что они Донбасс с гов ном мешают?
Aleksandr    14.02.2017, 16:07
Оценка:  -16
Aleksandr
Защищают от кого?
Aloneinnight    14.02.2017, 16:07
Оценка:  +21
Aloneinnight
Вы наверное знаете, как Австралия захватила Крым и половину Донбасса?
Aleksandr    14.02.2017, 16:07
Оценка:  -12
Aleksandr
Они свою страну опустили ниже плинтуса, Янукович по сравнению с ними - мальчишка с грязным пузом. Вас грабят, грабили и будут грабить! А война - ширма, так легче грабить. Вот я и говорю: вперёд за Вальцмана и Гройсмана!))
Perez16    14.02.2017, 16:07
Оценка:  +14
Perez16
Так ВВПу и Шойгу работают на Пороха и по его приказу оккупировали часть Украины???
МятыйКитель    14.02.2017, 12:04
Оценка:  +14
МятыйКитель
Реанимация переполнена и больница переполнена - это два разных понятия.
БА3395    14.02.2017, 16:05
Оценка:  +5
БА3395
Вопрос не в этом, а совсем в другом: откуда столько раненых, ведь по сводкам 1-2 в день раненых. А ими забиты не только больницы Днепропетровска, но и Киева, Винницы и др. военные госпиталя тоже заполнены под завязку... значит брешут?
Big_ZANOZA    14.02.2017, 16:05
Оценка:  -15
Big_ZANOZA
Товарисч, а ты чего интересуешься? не веришь нашим пра-пра-правдивым СМИ?
Perez16    14.02.2017, 16:05
Оценка:  +13
Perez16
1-2???
Вы похоже этих сводок 2-3 недели не видели?
Сейчас потише, а еще недавно со всего Донецка летело круглосуточно (и работали крупным калибром и градами).
И в сводках раненых много было каждый день.
Aloneinnight    14.02.2017, 16:05
Оценка:  +13
Aloneinnight
Официальные сводки командования АТО всего за 3 дня интенсивных обстрелов со стороны Донецка:
01/02 - 1 убитый, 18 раненых военных,
02/02 - 2 убитых, 14 раненых и 6 травмированных военных,
03/02 - 3 убитый военных и 1 из МЧС, 18 раненых военных и 1 из МЧС
...
Aloneinnight    14.02.2017, 16:05
Оценка:  +11
Aloneinnight
Это только по военным ... а еще гражданские в сводках
МятыйКитель    14.02.2017, 16:06
Оценка:  +12
МятыйКитель
Всех раненых с Авдеевки везли в Днепр, и военных и гражданских.
super_fm    14.02.2017, 16:07
Оценка:  -8
super_fm
Где вы такие сводки читали?!
У сепаров наверное?!
Aloneinnight    14.02.2017, 16:07
Оценка:  +11
Aloneinnight
super_fm, это ОФИЦИАЛЬНЫЕ сводки командования АТО.
Можешь проверить.
Aloneinnight    14.02.2017, 16:07
Оценка:  +12
Aloneinnight
Захар вообще морозится - похоже потери со стороны боевиков и россиян еще больше.
Aloneinnight    14.02.2017, 16:07
Оценка:  +11
Aloneinnight
Басурин потери ВСУ в десятки раз преувеличивает и о реальных собственных не заикается.