Переключиться на мобильную версию

Активисты блокады на Донбассе заявили о готовящемся штурме

Участники блокады сообщили, что их позиции окружила полиция и МЧС.
Участники блокады готовятся противостоять штурма
Участники блокады готовятся противостоять штурма
facebook.com/shtab.blokady

Участники блокады Донбасса в Бахмуте заявили о подготовке штурма со стороны спецподразделений полиции. Об этом сообщается на странице блокады в Facebook.

Читай также: Порошенко объяснил, почему Украина торгует с оккупантами

“Редут Запорожье в Бахмуте окружен спецподразделениями полиции (спецназ главка МВД Донецкой области и бывший Беркут). Есть все признаки подготовки к штурму“, - говорится в сообщении.

Активисты сообщили, что готовятся противостоять штурму и призвали присоединиться к блокаде.

Читай также: Порошенко об угрозах блокады: Шахтеры пополнят ряды боевиков

Позже участники блокады заявили, что к полиции присоединились сотрудники МЧС, а на всех блокпостах Донецкой области, где перемещаются участники блокады, полиция проводит у них обыск вещей. 

Ранее сообщалось, что активисты блокады на Донбассе впервые заблокировали трассу в Луганской области.

Смотри также - Порошенко об участниках блокады:

Порошенко об участниках блокады
0:00 / 00:51

Комментариев (33)
Отсортировать по дате Вниз
Эксгибиционист    22.03.2017, 11:35
Оценка:  +5
Эксгибиционист
Эксгибиционист    22.03.2017, 11:35
Оценка:  -1
Эксгибиционист
Эксгибиционист    22.03.2017, 11:35
Оценка:  -1
Эксгибиционист
stal1963    20.02.2017, 09:44
Оценка:  0
stal1963
danjey----Согласен с Вами и надо дать ему прозвище ПОСЛЕЯНЫК а то шоколадный приелась.
stal1963    20.02.2017, 09:43
Оценка:  0
stal1963
А ребята стоят правильно! Вы спросите у Шоколадных где уголь по Роттердам +! Если его не было тогда деньге где,
и за что было повышение коммуналок ! И как это фирмы зарегистрированные здесь официально работают ТАМ. И кто в долях! Удачи всем здоровья и Мира!
ToLK    20.02.2017, 09:20
Оценка:  0
ToLK
Их уже давно пора уничтожить всех. Кучка отморозков оставила страну без угля, беспредел полнейший
neubivateL    17.02.2017, 18:22
Оценка:  -1
neubivateL
Если их не МЧС будет штурмовать, то приедим штурмовать мы, после того как без работы останемся в Мариуполе.... для кого то уголь это что то абстрактное -свет, тепло... для нас это наличие работы... без угля нет кокса, без кокса чугуна и т.д.
ЛюблюУкраину    17.02.2017, 16:32
Оценка:  +7
ЛюблюУкраину
пусть только попробуют штурмовать добровольцев- до лета не доживут
Baralginius    17.02.2017, 15:51
Оценка:  -9
Baralginius
А мы, местные, готовы помочь родной полиции в достойном деле очистки ж/д путей, от криминального элемента/блокировщиков. Они по сути и есть враги народа Украины и им тут не рады. С какой радости все люди должны страдать из-за кучки дебилов на рельсах? Гнать их в три шеи пусть свои квартиры блокируют
PikulikBorya    17.02.2017, 17:01
Оценка:  +19
PikulikBorya
Люди страдают от кучки дибилов у влассти
PikulikBorya    17.02.2017, 17:01
Оценка:  +4
PikulikBorya
Полностю блокировсвать границу с Росией. Пусть ГИДНИ думают как реорганизовать економику что б быть независимыми от Росии и Луганлонии. АТО получается люди гибнут а они делают бизнес.
Махнович  (аноним)  17.02.2017, 15:38
Оценка:  +24
Махнович
Петр Алексеевич,от лица всех украинцев,призываю вас наказать самым кардинальнвм образом этих бандитов.Таки да,они хотели иметь маржу с поставок товаров,мечтая о полном гешефте.Но не учли эти проходимцы одного,Вы уже заняли этот канал,не просто заняли,а заняли на правах нашего Президента.В тюрьму их
pkm    17.02.2017, 17:56
Оценка:  -9
pkm
Кто ты такой вобще, кто тебя уполномочил, что б представлять весь народ??? Клоун в бабиной юбке!
Махнович  (аноним)  17.02.2017, 18:22
Оценка:  +10
Махнович
Приятно познакомиться.А я Гражданин Украины.
Vladimir    17.02.2017, 15:37
Оценка:  +20
Vladimir
Это уже напоминает Круты.
danjey    17.02.2017, 15:37
Оценка:  +35
danjey
Что, Ахметка за горло взял? Против народа пошел? Ну и кто ты после Яныка? Не можете и дня без лавандоса прожить? А мы живем и все не сдыхаем никак... Не бывать тебе на второй срок, спекся ты Петя...!