Переключиться на мобильную версию

Порошенко о Путине: Он искренне и глубоко ненавидит Украину

Президент Порошенко уверен, что глава РФ Путин "глубоко и искренне" ненавидит украинцев и "отрицает их уникальность".
Порошенко: Мы нашли поддержку западных стран
Порошенко: Мы нашли поддержку западных стран
president.gov.ua

Президент Петр Порошенко уверен, что глава страны-агрессора России Владимир Путин “ненавидит Украину и украинцев“. Об этом Порошенко заявил в ходе конференции по вопросам безопасности, которая проходит в Мюнхене.

“Мы нашли поддержку западных стран. Но я часто слышу призывы, что, все же, возможно, надо с пониманием относиться к аппетитам России. Было бы как-то неверно, угрожающе прислушиваться к ним. Не только для Украины и Европы, но и для всего мира. Я объясню, почему“, - заявил Порошенко.

Читай также: Путин пожаловался Меркель на “провокации“ военных ВСУ

“Путин ненавидит Украину. Глубоко и искренне. Он отрицает уникальность украинского народа и ненавидит его. Он публично заявляет, что Украина является частью доминирующей российской идентичности. Он не видит место для Украины на политической карте Европы и он хотел бы перерисовать эту карту в цвета российского флага. Но было бы ошибкой думать, что аппетиты России ограничены только Украиной“, - добавил украинский президент.

Напомним, что в пятницу вечером, 17 февраля, президент Порошенко принял участие в Мюнхенской конференции по вопросам безопасности. На мероприятии также присутствовали президент Польши Анджей Дуда и глава МИД Великобритании Борис Джонсон.

 

Комментариев (45)
Отсортировать по дате Вниз
user11224    20.02.2017, 10:57
Оценка:  -1
user11224
возможно что и так.
Но первыми пламя ненависти раздули западенцы.
Gaib    20.02.2017, 11:05
Оценка:  0
Gaib
Я вообще не понимаю как в стране где 12 милн этнических русских можно скакать с криками "кто не скаче той м@скаль"
nelci    20.02.2017, 10:55
Оценка:  +3
nelci
Опять по Фрейду!
Интересно, кроме денег сам Порошенко кого то любит?
germanik777    20.02.2017, 10:55
Оценка:  +3
germanik777
А Порошенко наплевать на украинцев.
Korotkih    20.02.2017, 10:45
Оценка:  +7
Korotkih
Если Путин антисемит, то Украина здесь не при чем. И вообще нынешняя власть это не Украина.
Viktor112    20.02.2017, 10:44
Оценка:  +4
Viktor112
Вова Пацю потихоньку лишает бизнеса, нажитого непосильным трудом
VALIK    20.02.2017, 10:40
Оценка:  +11
VALIK
Судя по действиям, твоя ненависть выше всех, Петро!
howitzer    20.02.2017, 10:30
Оценка:  +4
howitzer
А кто-нибудь помнит, ПЕТРА в кресло посадили американцы? А может немцы? А может китайцы? А может всё-таки мы сами? Как все восхищались тогда: "Да он такой умный; Он умеет делать деньги; Он талантливый руководитель; У него отличный английский!" И что изменилось? Все те качества у ПЕТРА и сейчас есть.
howitzer    20.02.2017, 10:30
Оценка:  +5
howitzer
Так-что нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. Я за ПЕТРА не голосовал. Торчал здесь на портале, отговаривал людей:"Не верьте этому упырю!" Тогда все минусовали меня, точно как сейчас. Банили как могли. Так-что не злитесь ни на кого - на себя злитесь!
ummon2    20.02.2017, 10:30
Оценка:  -9
ummon2
'А кто-нибудь помнит, ПЕТРА в кресло посадили американцы?'
А и сейчас ему альтернативы не вижу. А ты?
howitzer    20.02.2017, 10:33
Оценка:  +9
howitzer
Да я то вижу. Но вот беда: революцию делают одни, а за вороватую власть голосуют все остальные.
aqua-design    20.02.2017, 10:30
Оценка:  +8
aqua-design
ненавидит путин, а раздел догола -шоколадный
Rojjers  (аноним)  20.02.2017, 10:27
Оценка:  +13
Rojjers
Порошенко о Путине:Он далеко не так искренне и глубого ненавидит Украину,как это делаю я.
Mpak30    20.02.2017, 10:27
Оценка:  +19
Mpak30
На счет чьей-то ненависти, молчал-бы сцуко... Я когда стариков под супермаркетом вижу - "Купите мне пожалуйста пол-батона, если можете" - то те 400+ рыл которые РЕАЛЬНО ненавидят мою страну, готов без всякого суда облить бензином и сжечь! Ну да ладно - сами сдохнут без прощения.
JJ    20.02.2017, 10:34
Оценка:  -5
JJ
Открою маленький секрет: в сша они тоже просят еду. Причем, когда дают еду - многие отказываются, как и у нас, - просят "НА еду".
Mpak30    20.02.2017, 10:55
Оценка:  0
Mpak30
Вот именно! Там просят ДЕНЕГ, а не купить пол-батона, разницу чуешь???