Переключиться на мобильную версию

Тука: Из Януковича сделают отца Донбасса, а Плотницкого и Захарченко прокатят в лифте

Замминистра по вопросам оккупированных территорий Георгий Тука считает, что Януковича привезут на Донбасс.
Тука предрек интеграцию Януковича в Украину
Тука предрек интеграцию Януковича в Украину
УНІАН

Георгий Тука прокомментировал появление нового “плана“ по окончанию войны с РФ, сообщает InfoResist.

По его словам, в Украину постараются интегрировать беглого президента Виктора Януковича.

Читай также: Тука: Российские войска на Донбассе составляют 30%

“Я скорее всего думаю, что они будут Виктора Федоровича стараться интегрировать в Украину. Гарантируя определенные статусы и федерализацию и подобное“ - сказал он.

Но в замен на это, по словам заместителя министра, главари боевиков покатаются на лифте.

Читай также: Тука: Боевики хотели вынудить ВСУ освободить промзону в Авдеевке

“Я практически уверен, что и Захарченко  и Плотницкий в ближайшем будущем тоже на лифте покатаются. А на белом коне овоща (Януковича, - ред.) привезут на трех - четырех БТРах. Я такое допускаю. И сделают из него образ отца Донбасса“ - считает Тука.

Ранее Георгий Тука сообщал, что процесс освобождения оккупированных территорий Донбасса от боевиков и российских военных должен начаться осенью 2017 года.

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
КузьмаАгапов    30.09.2018, 16:29
Оценка:  -3
КузьмаАгапов
I@K    24.02.2017, 11:56
Оценка:  -1
I@K
"удовлетворение полковника ФСБ на имя Пуки"на найдут у тебя между ягодиц
КудлатыйКыць    24.02.2017, 17:15
Оценка:  +7
КудлатыйКыць
Он под чем?
SergioS    24.02.2017, 11:56
Оценка:  +9
SergioS
Янык не вернется. Уж слишком за свою шкуру боится.
ostupin  (аноним)  24.02.2017, 15:30
Оценка:  -3
ostupin
А кто его спрашивать будет? Иначе катание на лифте и питьё чая )
БесмертныйУчоный    24.02.2017, 09:39
Оценка:  -6
БесмертныйУчоный
"...когда измученный народ Донбасса так или иначе вернётся в лоно святой Новороссии и этот отец Донбасса, либо светлый образ его... либо светлый образ его... поможет нашим пастырям в будущем нести свой свет туда, где было царствие нацистской тьмы и куда сейчас обращают свой взор генералы НАТО".
БесмертныйУчоный    24.02.2017, 09:39
Оценка:  -3
БесмертныйУчоный
Ну как-то так... Взял и спародировал.
Призрак_опера    24.02.2017, 09:36
Оценка:  +14
Призрак_опера
Янукович тупой и нефартовый. Делать на него ставку нелепо.
splinter_in_ass    20.03.2017, 20:23
Оценка:  -14
splinter_in_ass
Призрак_опера    24.02.2017, 09:39
Оценка:  +3
Призрак_опера
Ты лычки получил? Какие? Ефрейторские?
МСергей    23.02.2017, 17:34
Оценка:  -3
МСергей
"Какие бы выражения вы ни применяли, вы никогда не сможете сказать что-либо такого, что не характеризовало бы вас?"
YSL    23.02.2017, 17:34
Оценка:  -7
YSL
Тука снова что-то забористое пыхнул.
semveter    23.02.2017, 17:07
Оценка:  -1
semveter
Чушь полнейшая. Кому на хрен нужен тот Янык?
ЕВ_Влад    24.02.2017, 13:52
Оценка:  -4
ЕВ_Влад
Все верно, в том же Донбассе у народа Янык не авторитет
gtrrewy    23.02.2017, 16:52
Оценка:  +7
gtrrewy
Пол царства за похитить этого деятеля хотя б на неделю.
Василище    23.02.2017, 16:52
Оценка:  -5
Василище
А ты кофейку не хочешь?