Под Обуховом парень зарезал и сжег мужчину за домогательства

В селе Великие Дмитровичи Киевской области молодой человек во время ссоры на интимной почве убил своего обидчика
Под Обуховом парень зарезал и сжег мужчину за домогательства
npu.gov.ua

В Киевской области полиция раскрыло очередное убийство.

Чтобы скрыть следы преступления, убийца поджег дом и, прихватив деньги погибшего, скрылся в неизвестном направлении. Об этом сообщает пресс-служба НПУ.

Читай также: В Киеве 21-летнего парня подозревают в изнасиловании школьницы

Во время тушения пламени было обнаружено обгоревшие тело 52-летнего хозяина. При проведении судебно-медицинской экспертизы специалисты установили, что причиной смерти стало проникающее колото-резаное ранение грудной клетки.

По этому факту было открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины и начаты следственные действия.

%img2big%

Вскоре сотрудникам полиции вскоре удалось выйти на след злоумышленника. Им оказался ранее судимый 22-летний житель г. Конотоп Сумской области.

В село Великие Дмитровичи подозреваемый приехал в поисках заработка. Знакомый пообещал молодому человеку найти работу на местном комбинате и предложил свое жилье. Но доброжелательный хозяин оказался любителем выпить.

Читай также: В Запорожье мужчина удерживал и насиловал двух несовершеннолетних

“В тот трагический день выпивший начал приставать к парню с предложениями интимного характера. Молодой квартирант не выдержал его физических домогательств и набросился на него с ножом. Когда обидчик упал бездыханный, он поджег дом и уехал к себе на Сумщине, где его задержали оперативные работники полиции“, - рассказал начальник полиции Киевской области Дмитрий Ценов.

Задержанный парень полностью признал свою вину. Ему грозит лишение свободы от семи до пятнадцати лет. Досудебное следствие продолжается.

Напомним, что недавно в Черновицкой области за изнасилование женщины задержали священника.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK