Переключиться на мобильную версию

Савченко приехала к боевикам в Донецк - СМИ

Компанию в поездке Надежде Савченко составил руководитель центра освобождения пленных Офицерский корпус Владимир Рубан.
Савченко прибыла в ДНР
Савченко прибыла в ДНР
EPA/UPG

Народный депутат Украины Надежда Савченко прибыла на территорию Донбасса, подконтрольную боевикам ДНР.

Читай также: У Савченко есть план возвращения Донбасса

Об этом сообщили СМИ террористов со ссылкой на так называемое “министерство государственной безопасности“ ДНР.

Отмечается, что Савченко приехала на оккупированный Донбасс в компании с руководителем центра освобождения пленных Офицерский корпус Владимиром Рубаном навестить украинских военнопленных.

По информации агенства Интерфакс, нардеп прибыла в оккупированный Донецк. 

Читай также: Плотницкий готов решать вопросы с Савченко на оккупированом Донбассе

“Надежда Савченко вместе с Владимиром Рубаном прибыли в Макеевскую колонию для того, чтобы навестить украинских военнопленных“, - сообщил журналистам так называемый “представитель минобороны“ ДНР.

Напомним, 2 января нардеп Надежда Савченко посетила штабы украинских военных в зоне АТО в Донецкой области.

Смотри также - Рычкова заявила, что Савченко призвала военных свергнуть власть:

Рычкова с трибуны Рады обвинила Савченко в подготовке пе...
0:00 / 01:35

Комментариев (29)
Отсортировать по дате Вниз
karlicnoss    04.04.2017, 15:22
Оценка:  +2
karlicnoss
LuckyEVGEN    27.02.2017, 11:32
Оценка:  0
LuckyEVGEN
Из 20 типа "топ-новостей" - 6!!! про нашу любимую и столь подозрительно ЛОЯЛЬНУЮ к днр и лнр Наденьку! Вот раскручивают!
Big_ZANOZA    27.02.2017, 10:22
Оценка:  -3
Big_ZANOZA
Мне пофиг кто остановит эту войну , если это сделает Савсенко я буду за нее.Кто сделает это первый тот и будет победителем.
petrovka21    27.02.2017, 10:22
Оценка:  +4
petrovka21
да тебе все пофиг, ты всегда за россию топишь, чтобы она не товрила у нас на Донбассе
petrovka21    27.02.2017, 10:22
Оценка:  +9
petrovka21
а у самой дома никогда войны и не было
petrovka21    27.02.2017, 10:22
Оценка:  +10
petrovka21
войну то по-любому нужно завершать, но гнать триклорных подальше (иначе мы тут окончательно сгнием под ними)
Big_ZANOZA    27.02.2017, 10:23
Оценка:  -3
Big_ZANOZA
Да ты прав в ЗАпорожье войны нет ,с твомим я"" патриотизмом" война продлится до бесконечности.
LuckyEVGEN    27.02.2017, 11:32
Оценка:  -1
LuckyEVGEN
ВАШ - проплаченный сепаратизм напомнил нам про ПАТРИОТИЗМ!
П    27.02.2017, 10:19
Оценка:  +9
П
Почему до сих пор не введен визовый режим(для начала) с россией?
WTFwft    27.02.2017, 10:19
Оценка:  +11
WTFwft
Наденька наслушается как российские крупнокалиберные гостинцы улетают по солдатам ВСУ.
WTFwft    27.02.2017, 10:19
Оценка:  +8
WTFwft
Сегодня похоже АРС пользуют, звук необычный такой и мощный
П    24.02.2017, 17:57
Оценка:  +8
П
Захар - болаболка!
ОАЭ    24.02.2017, 17:57
Оценка:  -5
ОАЭ
Ну хоть у кого то из нардепов яйца есть чтобы посетить заложников. Ведь все понимают что завтра с нее снимут неприкосновенность и ручной ген.прокурор или СБУ заведет на неё дело. Ведь у неё больше нет поддержки от Тимошенко. Она одна со своей прямолинейностью, а в политики этому нет места нет
WTFwft    24.02.2017, 17:57
Оценка:  +6
WTFwft
Ну неспроста же ее любят теперь все российские тролли?
Наверное кандидатура утверждена на одобрямс
кумє    24.02.2017, 17:57
Оценка:  -4
кумє
щас заминусят и в бан отправят, ты думаш не так как указывает министерство правды
ОАЭ    24.02.2017, 18:02
Оценка:  -9
ОАЭ
Они ее любят, а мы ненавидим? Почему?
кумє    24.02.2017, 17:46
Оценка:  -12
кумє
я в неё влюблён
Gidnyk    24.02.2017, 17:46
Оценка:  -12
Gidnyk
Ну сколько митинговали "Наде- волю"? Ну вот она. радуйтесь.
petrovka21    24.02.2017, 17:46
Оценка:  +10
petrovka21
Захар ее обещал грохнуть, если она будет в досягаемости
кумє    24.02.2017, 17:46
Оценка:  -5
кумє
да ладно, они щас с Надькой на "Вирусе" оттягиваются
petrovka21    24.02.2017, 17:57
Оценка:  +1
petrovka21
кумє, а ты там официантом?
Тыщи 3 рублей платят?
petrovka21    24.02.2017, 17:57
Оценка:  +4
petrovka21
или вояки по пьяни листают из навоеванных?
petrovka21    24.02.2017, 17:57
Оценка:  +2
petrovka21
Хотя Вирус наверное только по праздникам сейчас?
кумє    24.02.2017, 17:57
Оценка:  -2
кумє
чё ты на меня напал, ревнуеш?
petrovka21    24.02.2017, 17:57
Оценка:  +6
petrovka21
Больной? К этой???? ))))))
Просто немного даже завидую. Клубы - это из нормального прошлого, не по нынешним доходам явно для абсолютного большинства ((((
Опама    24.02.2017, 17:29
Оценка:  +12
Опама
Там пусть и остается. Ей там самое место. С братьями по ...э-э-э-э-э ... Ну, безумству, наверное.
Den2009    24.02.2017, 17:29
Оценка:  +8
Den2009
Сейчас наверное в честь ее приезда из Донецка стали гаубицы работать