Переключиться на мобильную версию

Савченко о визите в Донецк: Прошу всю Украину поддержать меня

Савченко заявила, что сознательно пошла на риск и поехала на неподконтрольную Украине территорию, чтобы освободить пленных.
Савченко уверяет, что приехала к боевикам в Донецк спасать пленных
Савченко уверяет, что приехала к боевикам в Донецк спасать пленных
EPA/UPG

Народный депутат Надежда Савченко прокомментировала сообщения СМИ о том, что она вместе с Владимиром Рубаном приехала на оккупированный Донбасс.

Заявление Савченко разместила в Facebook.

Читай также: Савченко с криками “Ганьба!“ не пустили на оружейный завод в Виннице

“Прошу всю Украину поддержать меня, как поддерживали меня, когда я была в плену. Я сейчас сознательно пошла на риск своей жизнью, чтобы освободить наших украинских пленных и довести гуманитарную составляющую минского процесса до финала. Прошу поддержки в Украине и миру. Мне очень не легко, но я борюсь!“ - написала она.

Ранее в СБУ заявили, что не располагают информацией о визите Савченко на оккупированные территории. Глава спецслужбы также поручил провести проверку заявления нардепа Татьяны Рычковой о том, что Савченко в зоне АТО призывала военных к свержению власти в Киеве.

Сестра Савченко эти обвинения опровергла.

Смотри также - Депутаты прокомментировали визит Савченко на оккупированный Донбасс

Депутаты прокомментировали визит Савченко на оккупирован...
0:00 / 23:23

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
Profet    28.02.2017, 08:45
Оценка:  0
Profet
"Я сейчас сознательно пошла на риск своей жизнью"- я фигею с такого лицемерия, все уже прекрасно понимают что Савченко у них (лднр) как родная))
ЛЮТИЙ  (аноним)  27.02.2017, 11:36
Оценка:  +6
ЛЮТИЙ
Тебя однажды уже поддержала вся Украина...
Бяяка  (аноним)  27.02.2017, 11:26
Оценка:  +14
Бяяка
троянский конь снова в коммандировке
sertv-rem    27.02.2017, 11:25
Оценка:  +7
sertv-rem
СБУ не в курсе.Идет война. На фиг такое СБУ? Она телепортировалась туда или как?
ashandyrev    27.02.2017, 11:00
Оценка:  +10
ashandyrev
Нам скоро ещё и Верочку, её сестричку, в депутаты "поставят"...вдвоём они почудят!!!
Roland_    27.02.2017, 11:26
Оценка:  +13
Roland_
Они уже свое отчудили. После следующих выборов в депутаторах их не будет .
YSL    27.02.2017, 10:42
Оценка:  -5
YSL
Давай Надюха, мы тебя поддержим.
eddgek    27.02.2017, 11:00
Оценка:  +9
eddgek
на "кабаке" и подержим......
Fatimass    27.02.2017, 10:42
Оценка:  +12
Fatimass
Когда была в плену, поддерживали, потому, что боролись с путинским режимом. А сейчас- не заслужила. Слишком много чести.
Яроcлав    27.02.2017, 10:42
Оценка:  +9
Яроcлав
Пускай бы уже там и оставалась. Что то она то в мАскву зачастила, то в луганду.... Раз там она своя, то пусть уже забирают её к себе!!!
Roland_    27.02.2017, 10:42
Оценка:  +14
Roland_
Какой может быть тут риск ? Агент спецслужб россии поехал к своим кураторам . Риск для жизни у нее начнется тогда, когда она , как и гиви с моторолой станет Лубянке не нужна. Вот тогда и начнется то самый риск или в лифте, или еще где.
nik-tat    27.02.2017, 10:41
Оценка:  +9
nik-tat
Когда была в плену, поддерживали, потому, что боролись с путинским режимом. А сейчас- не заслужила. Слишком много чести.
Галина    27.02.2017, 10:41
Оценка:  -11
Галина
Не заслужила? Слишком много на себя берут местные критики... Она военный человек, и плясать под дудку политиков не каждый военный согласиться. По тв порох красиво говорит, но что по факту он делает - нужно спросить тех, кто на передовой.
eddgek    27.02.2017, 11:00
Оценка:  +3
eddgek
а ты с "передка" или под..........
nik-tat    27.02.2017, 11:00
Оценка:  +4
nik-tat
Пусть этот военный человек по-подробнее расскажет как в плен попала, кто и когда мешок на голову одел и перекинул через границу.