Переключиться на мобильную версию

Появилось видео с Савченко в тюрьме ДНР

Надежда Савченко поинтересовалась условиями содержания украинских пленных и пообещала освободить их.
Савченко пообщалась с украинскими пленными
Савченко пообщалась с украинскими пленными
скриншот видео

Появилось видео посещения народным депутатом Украины Надеждой Савченко тюрьмы, в которой террористы ДНР удерживают украинских пленных.

Читай также: Савченко о визите в Донецк: Прошу всю Украину поддержать меня

Соответствующее видео опубликовал сепаратистский канал News-Front.

В “прогулке“ по камерам Савченко сопровождали российские журналисты. Нардеп поинтересовалась условиями содержания и согласилась передать письма родственникам. 

Савченко посетила украинских пленных в тюрьме ДНР
0:00 / 04:00

Также Савченко пообещала пленным в ближайшее время освободить их и призвала не смотреть российские телеканалы.

Читай также: Шкиряк назвал Савченко лучшей подругой оккупантов

Напомним, что 24 февраля информационные ресурсы сепаратистов сообщили о приезде Савченко с Рубаном на территорию, подконтрольную ДНР.

Ранее в СБУ заявили, что не располагают информацией о визите Савченко на оккупированные территории. 

Комментариев (42)
Отсортировать по дате Вниз
karlicnoss    04.04.2017, 15:22
Оценка:  -3
karlicnoss
arahimary    27.02.2017, 11:32
Оценка:  +2
arahimary
В РФ еще большее количество народа давно уже за нос водят и че?При чем тут нация-то?Как филя говорил- пипл хавает.Надьку ваши же журналюги распиарили на пару с депутатами
trnc    27.02.2017, 11:36
Оценка:  -4
trnc
Чего стоишь ты, если думаешь что это Надя водит вас за нос) Если сравнить Надю с главными вашими кукловодами, то она простой любитель.
Kamanavt_ua    27.02.2017, 11:42
Оценка:  -2
Kamanavt_ua
Хоть кто то о них помнит. Только пиариться не надо.
Лошко    27.02.2017, 11:41
Оценка:  +3
Лошко
"Также Савченко пообещала пленным в ближайшее время освободить их"... Значит их удерживает Савченко? Я всё правильно понимаю?
saboteur9    27.02.2017, 11:37
Оценка:  +3
saboteur9
представитель днр савченко инспектируер украинских пленных.
Vano_1    27.02.2017, 11:36
Оценка:  +4
Vano_1
пака зуха типа сама сидевшая )))))))
wnt  (аноним)  27.02.2017, 11:36
Оценка:  +1
wnt
в кремль ей тоже разрешили заходить без стука?
trnc    27.02.2017, 11:36
Оценка:  +1
trnc
Да, да. Надя агент Кремля. Весь мир Кремль, а люди в нем агенты. Интересно, какая часть населения Украины страдает подобной паранойей плавно навязываемой вам властью за все эти три года...
demkinson    27.02.2017, 11:36
Оценка:  +3
demkinson
на кол её!!
ekzontis    27.02.2017, 11:35
Оценка:  -2
ekzontis
Назвіть хоч одного Укаїнця, Українку які спромоглися хоча б на десять відсотків зробити те що робить Надя... Ви всі її Гнобите, чому??? що більше нема кого гнобити
pearl-diver    27.02.2017, 11:35
Оценка:  +3
pearl-diver
atb?
ekzontis    27.02.2017, 11:36
Оценка:  +2
ekzontis
"Я – те, що людям доведеться рано чи пізно прийняти. «Ми не здамо Крим!», але Крим вже два роки тому здали. Вони ж здали. Крим – наш. Тобто де-юре він завжди буде залишатися українським, будуть тримати санкції, писати петиції. Але де-факто ми живемо так, як живемо. "
ekzontis    27.02.2017, 11:36
Оценка:  -1
ekzontis
Тому давайте відкривати людям очі: якщо ми хочемо забрати назад наші землі та території, нам потрібно для початку зняти рожеві окуляри, сказати, що є така проблема і ми починаємо її вирішувати.
KazakKiev    27.02.2017, 11:32
Оценка:  +6
KazakKiev
Долго, сомневался, но по видео, все стало понятно, посмотрите на этот порядок, на эту крытую, классные условия, ремонт, по сравнению с киевским централом, рай,ясно что, Савченко своей смертью не умрет, ибо смертная.
pearl-diver    27.02.2017, 11:35
Оценка:  +2
pearl-diver
надя хоче в презики)))))) нидай боже клоуны вы поведётесь на се((((
smereca    27.02.2017, 11:41
Оценка:  +2
smereca
да нахрен она нужна
Пепито    27.02.2017, 11:32
Оценка:  -1
Пепито
Давай Надя дави ж/идов!