Переключиться на мобильную версию

После визита Савченко боевики тоже захотели приехать к своим пленным

Террористы ДНР хотят получить доступ к своим пленным боевикам.
После визита Савченко боевики захотели поехать в Украину
После визита Савченко боевики захотели поехать в Украину
EPA/UPG

Боевики ДНР после визита Надежды Савченко в одну из колоний ДНР надеются получить доступ к своим пленным сторонникам, сообщает сепаратистское издание ДАН.

Читай также: Геращенко рассказал, для чего Савченко ездила в ДНР

“Хотелось бы видеть ответные шаги от украинской стороны. Мы ждем того чтобы и представители Республики смогли получить доступ к местам, где содержатся наши ребята. Мы хотим убедиться в том, что к ним не применяются незаконные методы дознания, и условия содержания наших сторонников действительно свидетельствуют о гуманизме киевских властей“, - сказала “уполномоченная по правам человека в ДНР“ Дарья Морозова.

Читай также: Савченко опубликовала список пленных, которых посетила в тюрьме ДНР

Представительница террористов отметила, что ДНР рассчитывает на проведение обмена пленными по формуле всех на всех.

Напомним, 24 февраля информационные ресурсы сепаратистов сообщили о приезде Савченко с Рубаном на территорию, подконтрольную ДНР.

Смотри также видео с Савченко в тюрьме ДНР:

Савченко посетила украинских пленных в тюрьме ДНР
0:00 / 04:00

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
Fhh22    17.11.2017, 23:01
Оценка:  -6
Fhh22
arahimary    27.02.2017, 11:54
Оценка:  +9
arahimary
Убивавшую их савченко- даже не хочется комментить.Да без приказа из РФ ее никто там и пальцем не тронет.
Fhh22    17.11.2017, 23:01
Оценка:  -7
Fhh22
Опама    27.02.2017, 11:54
Оценка:  +5
Опама
Твоя Саченко неадекватная неуправляемая взбалмошная баба. Ее несколько раз выгоняли из армии. Но непонятно зачем брали обратно. Таким как она даве водительские права давать нельзя.
BabaYul    27.02.2017, 11:54
Оценка:  -6
BabaYul
Опама, это говорит лишь о том, что те кто выгонял её из армии, а потом брал назад, ещё более тупой и неадекватный. Но вы продолжаете на них молится и целовать в зад. А говорить о вас полудурках, о вас которые требовали её освобождения вообще не хочется. Бог вам всем судья, убогие.
Fhh22    17.11.2017, 23:01
Оценка:  -6
Fhh22
Опама    27.02.2017, 11:54
Оценка:  +7
Опама
Ну так освободить не значит что теперь ей можно все. Пусть теперь на нас отрабатывает свою свободу. А то она неблагодарная свинья теперь против нас же и работает. Кстати. Я против того чтобы больных, как она, держать в тюрьме. Таким место в больнице. И еще. Я - глотку не рвал.
Fhh22    17.11.2017, 23:01
Оценка:  +1
Fhh22
karlicnoss    04.04.2017, 15:22
Оценка:  +14
karlicnoss
БесмертныйУчоный    27.02.2017, 11:56
Оценка:  +2
БесмертныйУчоный
Мечта боевиков осуществима.
Ипатий    27.02.2017, 11:56
Оценка:  +3
Ипатий
Гадя - кремлевский проект !!! Нужно снятьс нее депутатство !!!
Опама    27.02.2017, 11:58
Оценка:  +1
Опама
Смотри шире. Раз она прошла в ВР через БЮТ, то и БЮТ по законам военного времени в расход пустить нужно.
malovanka    27.02.2017, 11:56
Оценка:  +7
malovanka
Думаю, что найдутся свободные нары для желющих проведать сепарских мразей.
nik-tat    27.02.2017, 11:52
Оценка:  +9
nik-tat
В Украине содержание пленных проверяли и проверяют наблюдатели ОБСЕ. А если Савченко такая крутая, то пусть сопровождает наблюдателей ОБСЕ на захваченной террористами территории и проверяют пленных всех по ее списку. .
genasgv67    27.02.2017, 11:51
Оценка:  +8
genasgv67
Интересно а вот такое могло быть в локотской республике при Сталине и гитлере.
lebedin1    07.06.2017, 11:35
Оценка:  +8
lebedin1
Опама    27.02.2017, 11:44
Оценка:  +18
Опама
Ну вот вам и ответ.Она с самого начала была против Украины.
Эксгибиционист    22.03.2017, 11:35
Оценка:  -18
Эксгибиционист
Опама    27.02.2017, 11:44
Оценка:  +18
Опама
Шта? Завести разведгруппу в западню - это беззаветно воевать? Или может быть агентов врага - это беззаветно воевать?
Hutinpuy    27.02.2017, 11:44
Оценка:  +9
Hutinpuy
Так же беззаветно за Украину, как ты сейчас?
Pулевой    27.02.2017, 11:44
Оценка:  -10
Pулевой
Логично.Сами посмотрели-пора и самим показать.