Переключиться на мобильную версию

СБУ опубликовала новый разговор главаря боевиков ДНР Захарченко

В СБУ говорят, что перехваченный разговор доказывает истинные намерения террористов по использованию торговой блокады ОРДЛО.
Захарченко заинтересован в блокаде, утверждает СБУ
Захарченко заинтересован в блокаде, утверждает СБУ
EPA/UPG

Боевики ДНР планируют использовать ситуацию с блокадой Донбасса для “национализации“ предприятий, оставшихся на временно оккупированных территориях.

Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

Сотрудники ведомства перехватили разговоры главаря ДНР Александра Захарченко с “начальником управления внутренней и внешней политики администрации“ Трапезниковым. В СБУ говорят, что эти разговоры доказывают истинные намерения террористов по использованию торговой блокады ОРДЛО.

“Переговоры показывают, что верхушка террористической организации ДНР на самом деле заинтересована в этой блокаде, и доказывают искусственность соответствующих “ультиматумов“ украинской власти“, - отметили в СБУ.

Читай также: Захарченко могут “уволить“ в начале лета - Тымчук

“Боевики планируют, по указанию российских кураторов, использовать эту ситуацию для т.н. “национализации“ предприятий, которые остались на временно оккупированных террористами территориях. Именно эти намерения были объявлены в заявлении, которое они обсуждали в перехваченном разговоре“, - говорится в сообщении пресс-службы ведомства. 

СБУ опубликовала новый разговор главаря боевиков ДНР Зах...
0:00 / 01:40

Читай также: ФСБ расспрашивает жителей Донбасса об отношении к Захарченко

Напомним, что недавно Захарченко обратился к жителям Донбасса, которых обстреливают его боевики, со словами “братья и сестры“.

 

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
alex11273    01.03.2017, 12:11
Оценка:  +12
alex11273
мне вот интересно, наши предприятия (на территории днр) они там что пограничным забором обнесены с кпп и нашими пограничниками охраняются? а раз в месяц приезжает кассир с зарплатой и налоговый инспектор за налогами? бред.
alex11273    01.03.2017, 12:11
Оценка:  +13
alex11273
бабло пилит ахметка с захаром и весь бизнес, отстегивают , и все в шоколаде. а мы финансируем весь этот балаган
nelci    01.03.2017, 11:31
Оценка:  +17
nelci
Если СБУ считает Семенченко и Парасюка агентами террористов, то почему бездействует? Если не считает зачем такие статьи, зачем воду мутят?
Зелибоба    01.03.2017, 10:29
Оценка:  -8
Зелибоба
СБУ опубликовала новый разговор главаря боевиков ДНР Захарченко - Это не секрет, это не заслуга СБУ, это открытая информация!!! Украинцы, Вас СМИ держат за лохов!!! ))) Захарченко о национализаци открыто заявил! И уже дня 3 назад!
ЛюблюУкраину    01.03.2017, 09:50
Оценка:  +8
ЛюблюУкраину
заметьте как нагло ведёт себя захар со своим куратором- скоро ему дорога к матаролке и гиви
Зелибоба    01.03.2017, 10:29
Оценка:  -14
Зелибоба
Слезай с дивана и быстро в АТО!
ЛюблюУкраину    01.03.2017, 10:29
Оценка:  +10
ЛюблюУкраину
а тебя кремлебот никто не спрашивал
PikulikBorya    01.03.2017, 09:29
Оценка:  -8
PikulikBorya
В нужное время студия СБУ перехватила нужный разговор.
БесмертныйУчоный    01.03.2017, 09:22
Оценка:  +30
БесмертныйУчоный
"Национализация" по-дэнээровски - это распилить оборудование и сдать в металлолом?
националист    01.03.2017, 09:20
Оценка:  +34
националист
Так ніби і без блокади не міг цього зробити, об'єкти ж на окупованій території! А те, москва ізахарченки підняли істерику - значить блокада потрібна!
Gaib    01.03.2017, 09:24
Оценка:  -16
Gaib
аудио опять подтасовано СБУ: чтобы настроить людей против тех кто блокирует., Ни один аудиоразговор представленный СБУ не был настоящим
Иванко*    01.03.2017, 09:29
Оценка:  +14
Иванко*
не один твой коммент не был правдивым
ASSER_UA    01.03.2017, 09:20
Оценка:  +33
ASSER_UA
Да у украинских олигархов промышленность стала без угля... Им не выгодна блокада, вот и воют что это рука Москвы, а на самом деле это их убытки., н
ЛюблюУкраину    01.03.2017, 09:50
Оценка:  +11
ЛюблюУкраину
пинчук и компани без металлолома осталась, нет денег на ужины с чиновниками из ЕС и выставки в пинчук арт центре?
кумє    01.03.2017, 09:20
Оценка:  -5
кумє
походу Гришин - семенченко не зря тёрся в 14ом году в ога Донецка во время начала смуты
denny_west    01.03.2017, 09:24
Оценка:  +6
denny_west
А он там был???
makarenishe    01.03.2017, 09:30
Оценка:  -8
makarenishe
А глазам своим не веришь уже?))) Видео глянь.
VSHIVANKA127  (аноним)  01.03.2017, 09:20
Оценка:  -32
VSHIVANKA127
" боевики , террористы , главари , якобы , так называемые , нелегитимные , временно оккупированные .... "
Скакуны , как вы смешны и убоги в своей бессильной злобе .... )))
colavova    01.03.2017, 09:23
Оценка:  +31
colavova
Зашейся...XLO