Переключиться на мобильную версию

Поклонская заявила, что в Крыму замироточил бюст Николая II

Нелегитимный депутат Госдумы Наталья Поклонская рассказала, что в оккупированном Симферополе якобы начал мироточить бюст Николая II.
Поклонская удивила КремльТВ
Поклонская удивила КремльТВ
скриншот видео

Нелегитимный депутат Госдумы, бывший “прокурор“ оккупированного Крыма Наталья Поклонская заявила, что бюст российского императора Николая II, установленный у часовни при здании “прокуратуры республики“ в Симферополе, замироточил. 

Смотри также: Горе от ума: Поклонская в радиоэфире приписала слова цитаты не тому автору

Об этом она сказала в эфире российского телеканала Царьград в пятницу, 3 марта.

“Мне мои сотрудники звонят из Крыма, из прокуратуры, которые ухаживают за часовней. Вы знаете, сегодня утром бюст Николая II, государя нашего, который мы установили в сквере возле часовни, замироточил“, - сказала она.

Поклонская: В Крыму замироточил бюст Николая II
0:00 / 00:52

Также Поклонская рассказала, как к бюсту приходят люди с заболевшими детьми, “чтобы приложить их, чтобы исцелились“.

Читай также: Поклонская приравняла Ленина к Гитлеру

Напомним, 9 мая 2016 года так называемая эск-прокурор Крыма Наталья Поклонская пришла на парад, посвященный Дню Победы в Симферополе с иконой Николая ІІ. 

Комментариев (59)
Отсортировать по дате Вниз
Фарабундо_Марти    22.03.2017, 11:36
Оценка:  +10
Фарабундо_Марти
Опама    06.03.2017, 11:45
Оценка:  +20
Опама
Странные они, эти чекисты. Сначала расстреляли царя, а теперь святого из него делают.
Фарабундо_Марти    22.03.2017, 11:36
Оценка:  +13
Фарабундо_Марти
Опама    06.03.2017, 11:47
Оценка:  +16
Опама
Недавно услышал: коммунист перед выборами:
- Если мы придем к власти, наша жизнь станет лучше!
Иужик из зала:
- А наша?
- Если мы снова возьмем власть, килограмм мясо снова будет по 3.50!
- А при царе 3.50 корова стоила.
- Выведите его! Он провокатор!
ata-man    06.03.2017, 13:04
Оценка:  0
ata-man
Вообще-то Поклонская делает хорошее дело - обожествляет Николая ІІ, который просрал Империю. Хороший намек.
гуляка_редкий    06.03.2017, 12:29
Оценка:  +3
гуляка_редкий
приложить детей к бюсту... )))))
гуляка_редкий    06.03.2017, 12:29
Оценка:  +4
гуляка_редкий
дура ты, ... ленин их растрелял )))
ЛЕВица    06.03.2017, 12:29
Оценка:  +5
ЛЕВица
Вот дура! "Замироточил" - конденсатом покрылся, утром же дело было.
yurec_m    06.03.2017, 12:08
Оценка:  +23
yurec_m
Николая II,как историческую личность я уважаю....а замироточил он видать по той причине.что ему за россию стыдно стало
bngk_fever    06.03.2017, 12:08
Оценка:  -14
bngk_fever
еще один дельфийский оракул нашелся - все тайные знаки переводит)))
VymBymDym  (аноним)  06.03.2017, 12:09
Оценка:  +11
VymBymDym
И какой же в "Таиланде" нынче час?
bngk_fever    06.03.2017, 12:09
Оценка:  -10
bngk_fever
VymBymDym +4 часа , я днем посплю пока ты будешь идти на работу ., знаешь ли есть такое пассивный бизнес
VymBymDym  (аноним)  06.03.2017, 12:09
Оценка:  +8
VymBymDym
Вот я как раз и посмотрю завтра на "посплю" и на "пассивный" тоже...
bngk_fever    06.03.2017, 12:29
Оценка:  -8
bngk_fever
VymBymDym - ты не завтра смотри в твой выходной , а в другие дни . смотри и записывай когда я в сети ))) уж извени когда нечем заняться тогда я новости смотрю , удачи.
VymBymDym  (аноним)  06.03.2017, 12:29
Оценка:  +4
VymBymDym
bngk_fever, слышь, оракакул "таиландский" ты там определись: или я иду на работу или выходной
VymBymDym  (аноним)  06.03.2017, 12:29
Оценка:  +6
VymBymDym
П.С. И грамматику великого и могучего подтяни: ИЗВИНИ за вечер две ошибки, которые просто режут слух. Как можно написать кстате и извени???
Алекс    06.03.2017, 12:08
Оценка:  -6
Алекс
как вы все хорошо знаете писаки
bngk_fever    06.03.2017, 12:06
Оценка:  -5
bngk_fever
Поклонская девушка простая без заумных идей для нее простительно.
Алексей-я    06.03.2017, 12:06
Оценка:  +17
Алексей-я
«Приказываю, чтобы отныне Богородицы не плакали. Если же Богородицы еще заплачут маслом, зады попов заплачут кровью» (Пётр первый)
bngk_fever    06.03.2017, 12:08
Оценка:  -6
bngk_fever
Не перевирай :" Владыки святые! Приказываю, чтобы Богородицы отныне не плакали. А если Богородица ещё хотя бы раз заплачет лампадным маслом, то зады у попов заплачут кровью" - Это легендарное предписание , в архивах его и в указах нет.
CryWolf83    06.03.2017, 12:08
Оценка:  +5
CryWolf83
тебе че не так сказали?
bngk_fever    06.03.2017, 12:08
Оценка:  -5
bngk_fever
CryWolf83 - лампадным маслом что мироточат не сказали ! вопрос у Петра был таков что иконы лампадным маслом мироточили - это подделка , мошенничество он в этом попов обвинил.
bngk_fever    06.03.2017, 12:08
Оценка:  -4
bngk_fever
но в принципе все правильно , там же разговор о лампадном масле , иными словами о подмене и жульничестве.
Fatimass    06.03.2017, 12:06
Оценка:  +19
Fatimass
Интересный факт из истории России. Был там довольно умный и прогрессивный царь Петр 1. Так вот ему доложили, что иконы стали повсюду массово мироточить. На что царь ответил гневно и коротко:" Если иконы будут миротчить, то у попов будут кровоточить задницы" Мироточие прекратилось...
1  2  3  4  следующая →