Итоги выходных: суд над Насировым, расширение блокады и снос аттракциона в Киеве

Узнай о главных событиях прошедших выходных.
Итоги выходных: суд над Насировым, расширение блокады и снос аттракциона в Киеве

4 марта 

Гройсман рассказал, сколько убытков принесет блокада Донбасса

Убытки Украины от блокады Донбасса составят около 3,5 млрд долларов в год. Такую цифру назвал премьер-министр Владимир Гройсман.

В Киеве полиция изъяла наркотики почти на 3 млн гривен

В Киеве сотрудники Нацполиции перекрыли международный канал поставки наркотиков из Китая.

Насиров: Организм не выдержал психологического давления

Глава Фискальной службы Роман Насиров прокомментировал выдвинутые ему объявления, назвав их глупыми, безосновательными и абсурдными и заявил, что готов доказать в суде свою невиновность. 

Насирова вывезли из Феофании в другую больницу

%img4big_popup%

Главу Государственной фискальной службы Романа Насирова вывезли из столичной больницы Феофания в другое медучреждение. В Национальном антикоррупционном бюро сообщили, что Насирова вывезли в Институт кардиологии им. Стражеско для подтверждения или опровержения диагноза. 

В Антарктиде новый температурный рекорд :17,5 градусов тепла

В Антарктиде зафиксировали температурный рекорд - 17,5 градусов тепла по Цельсию. Об этом сообщает метеорологическое агентство США.

В ЛНР опровергают убийство замглавы “народной милиции“

Так называемая “генпрокуратура“ ЛНР опубликовала видео, на котором показала бывшего замглавы “народной милиции“ Виталия Киселева с позывным Коммунист.

%video613239%

Депутаты БПП вмешались в дело Насирова 

Народные депутаты от Блока Петра Порошенко Глеб Загорий, Валерий Давиденко и Андрей Антонищак пытались помешать транспортировке отстраненного от обязанностей главы ГФС Романа Насирова в Институт кардиологии имени Стражеско.

В НАБУ заявили, что народные депутаты, которые мешали сотрудникам НАБУ доставить Романа Насирова из Феофании в Институт кардиологии, нарушили закон.

В Киеве разрушили канатный аттракцион на Трухановом острове

Неизвестные разрушили канатный аттракцион, который соединял площадку возле арки Дружбы народов и пляж Труханового острова. Администратор троллей рассказал, что аттракцион разрушили вандалы, которые представились коммунальщиками, но не предъявили никаких документов.

В Житомире военный устроил стрельбу из-за парковки

В Житомире во дворе одного из домов между жителями возник конфликт, который закончился стрельбой.

Участники блокады Донбасса пропустили задержанный поезд

В Луганской области возобновил движение поезд, состоящий из локомотива и 57 пустых вагонов, которые были заблокированы 25 января участниками блокады Донбасса на перегоне Шипилово - Светланово.

%video613248%

Суд над Насировым сорвали “заминированием“

Суд над отстранненным главой ГФС Романом Насировым сорвали: позвонили и сообщили о “заминировании“ здания. 

Соломенский районный суд перенес рассмотрение дела главы ГФС Романа Насирова.

Участники блокады установили блокпост в Сумской области

В Штабе блокады торговли с оккупантами заявили, что открыли новый редут в городе Конотоп в Сумской области.

Поклонская заявила, что в Крыму замироточил бюст Николая II

Нелегитимный депутат Госдумы, бывший “прокурор“ оккупированного Крыма Наталья Поклонская заявила, что бюст российского императора Николая II, установленный у часовни при здании “прокуратуры республики“ в Симферополе, замироточил

%video613226%

5 марта 

Россия отреагировала на блокаду железной дороги в Конотопе

Блокирование железной дороги  у границ России в городе Конотоп пока никак не повлияло на движение поездов в Брянской области. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД) по брянскому региону.

Сирийские боевики показали видео сбитого истребителя

Истребитель Миг-23 ВВС Сирии упал возле границы с Турцией. Это, как сообщает телеканал Haber Turk, подтвердил турецкий премьер Бинали Йылдырым.

%video613286%

Институт кардиологии обнародовал диагноз Насирова

У главы ГФС Романа Насирова диагностирована гипертоническая болезнь II стадии, высокого риска. По состоянию на 4 марта в неотложной помощи он не нуждается.

В Москве вывесили баннер “Путин - это война, это смерть“

%img2big_popup%

На Комсомольской площади в Москве 5 марта вывесили баннер “Путин это война. Путин это смерть“. Полиция уже нашла и задержала тех, кто это сделал.

В Киеве задержали двух иностранцев, которые обокрали квартиру

В Деснянское управление поступила информация о краже в доме на улице Милютенко. Хозяйка квартиры заявила об отсутствии ноутбука и планшета.

Появилось видео маневров российских самолетов возле эсминца США в Черном море

Американский телеканал ABC опубликовал новое видео пролета российских бомбардировщиков Су-24 возле американского эсминца Porter в Черном море.

%video613338%

Среди акул, но без ног: Кернес рассказал об упущенном шансе вылечиться

Мэр Харькова Геннадий Кернес заявил, что после покушения в апреле 2014 года передвигается только на инвалидной коляске. Вылечить его могли бы в США, но туда он попасть не может, поскольку находится в санкционных списках.

Штаб блокады объявил ультиматум Укрзализныце

%img3big_popup%

Так называемый штаб блокады торговли с оккупантами заявил через Facebook о продолжении акции в Конотопе и выдвинул требования к Укрзализныце.

Насиров съел за сутки один бутерброд и выдвинул свои требования

По словам адвоката, его подзащитный Роман Насиров “был лишен пищи“. За сутки он якобы съел только бутерброд. Насиров хочет, чтобы члены комиссии пришли в суд и объяснили свои выводы о том, что он достаточно здоров для судебных заседаний.

Националисты пришли в гости к судье, ведущей дело Насирова

Активисты Национального Корпуса собрались у квартиры судьи Людмилы Шереметьево, которая ведет дело главы Государственной фискальной службы Романа Насирова.

%video613351%

После заявления Поклонской в России замироточил Ленин

После громкого заявления нелегитимного депутата Госдумы Натальи Поклонской о том, что в Симферополе замироточил бюст российского императора Николая Второго, “чудо“ произошло и в Ленинградской области - в городе Светогорск.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK